С днем рождения YrpoTRIa - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » С днем рождения YrpoTRIa
С днем рождения YrpoTRIa

YrpoTRIa

#16
Quote (Pro100Killer)
Омг Максимилиан))С Днем Рождения Вас!)Братишь,удачи тебе,успехов,терпения,здоровья тебе и твоим близким :3
Давай С Днюшкой тебя))

..........хотя у тебя вроде 18 числа,но все равно Братишь)Удачи тебе.

Спасибо))) да, Ники немного напутал))) (опять всё заранее хД)

Добавлено (17.01.12, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
только не пей завтра так что бы я потом бригадой откачивал.

завтра? неееее... у меня вчера был повод чтобы немного принять))) так что на днюху остается примерно тоже немного)))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Voresh

#18
Поздравляю!) Удачи и творческих успехов)
Подземные Хроники - мир, где свет живет лишь в сердцах.
А ты уже там был?

Свободный моделлер/жассер/ландер (Опыт работы около трех лет уже)

Edgus

#19
С днём рождения тебя, Урпотрия(надеюсь написал правильно). Приятного тебе на завтра праздника. Счастья удачи и здоровье тебе и близким. Ну и отдельно тебе побольше достижений и новых высот в моделлинге и не только. =)

Эдгус.

З.Ы. Да, я может немного опоздал с опозданием, хотя с другой стороны я как раз таки вовремя! xD

YrpoTRIa

#20
Quote (Dixnos)
С днем рождения)) хороший человек

Quote (Voresh)
Поздравляю!) Удачи и творческих успехов)

Спасибо)))
Quote (Edgus)
С днём рождения тебя, Урпотрия(надеюсь написал правильно). Приятного тебе на завтра праздника. Счастья удачи и здоровье тебе и близким. Ну и отдельно тебе побольше достижений и новых высот в моделлинге и не только. =)

Спасибо))) (написал один из переводов ника на русские буквы)))

З.Ы. да, ты угадал по сути хД
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

nikikin_old

#21
Еще раз поздравляю)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

YrpoTRIa

#22
Quote (nikikin)
Еще раз поздравляю)

еще раз Спасибо))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#25
PaulX, Dragonar, Спасибо)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Наследие » Корзина » С днем рождения YrpoTRIa
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: