Обсуждение проекта - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение проекта
Обсуждение проекта

PaulX

#16
Quote (MrChupakabra)
2) Пофиксить проблемы такие как: например нельзя войти в форт.

Это все будет сделана, все же будут редактировать карты.
Quote (MrChupakabra)
5) Впринципе для оживления карты можно добавить типо разговоров (Диалог или Плавающий текст)

Я в форте сделаю такое)
Quote (MrChupakabra)
4) Что за город призрак посередине ? o_0

Это столица.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#17
Quote (PaulX)
Это столица.

поправка: это заготовка столицы
MrChupakabra, ты так говоришь будто мы уже карту доделали и должны вносить изменения. Твои предложения ровным счётом ничего не значат, т.к. проект только разрабатывается, а значит к выходу, несомненно, все изменится.

M@}{

#18
Quote (CoRVu$)
MrChupakabra, ты так говоришь будто мы уже карту доделали и должны вносить изменения. Твои предложения ровным счётом ничего не значат, т.к. проект только разрабатывается, а значит к выходу, несомненно, все изменится.

+1
Времени еще выше крыши нормальные рпг делаются около года а я думаю что к маю у нас уже альфа версия будет...

nikikin_old

#19
В общем на северных землях (все територии где есть снег) запрещено находиться нелюдям. Каждый Северянин имеет право убить нелюдя и не будет наказан,конешно если это не посол или властитель другой страны.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#20
nikikin, да кстате у нас будет выбор расы или там ну не знаю какой-либо выбор а то у меня есть безумнаЯ идея но понадобится помощь в тригерах

nikikin_old

#21
мы пока что не решили, думаю будем запиливать опрос и так решать.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#26
M@}{, ты уже описал?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#27



Он был дерзок и смел за свою долгую жизнь он познал столько всего что каждый из молодых бойцов кто говорил с ним Внимал каждому его слову.Но с возрастом силы не оставляли его и взамен мощи война пришло познание магии он умел и умеет многое и готов этим воспользоватся.Он готов сделать для орков всё что угодно, он в открытую говорит о неприязнях и всегда обдумывает свои поступки.Он глава орков! он легенда Терноксии!
Прикрепления: 9027783.jpg (472.7 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Пт, 20.01.12, 20:53

nikikin_old

#28



Владыка Севера


Незнакомец, изгнанник других королевств. Отважный и рассудительный,готовый в любую минуту выступить на помощь своим друзьям. Пришел в земли Севера что бы очистить их от троллей. Со временем он заслужил уважение северных кланов и был избран Владыкой Севера,хранителем вечных морозов. Он владеет харизмой и невероятной силой воли,что страшит врагов и заставляет нелюдей обходить горы десятой дорогой.

Прикрепления: 5527800.png (216.2 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#30
M@}{, уж слишком многослойный)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение проекта
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: