Выкинуть паршивца - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Выкинуть паршивца
Выкинуть паршивца

SunCreep

#1
Ни чего не делаю. Сижу на основной странице и изредка обновляю её, что бы прочесть пару сообщений из чата. За последнюю неделю-две ни кому не выдал приз репутации, ни кому не выдал\снял варн. В общем я ни чего не делаю.
Так же заявляю, что на сайте появляться не буду. Причина - ненависть к WE. Точнее я им не занимался и всё забыл, а возвращаться и учить всё заново не хочется.
Возможно, я появлюсь ещё, но, под сомнением всё это. Возможно, буду появляться на сайтах-соперниках. Если кому-то от меня что-то надо - связь есть в этой теме.
До свидания. Возможно, прощайте.

nikikin_old

#4
еще один храбрый воин пал(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#5
47-кам, nikikin, Типун вам на языки! xD Ну не пал он, а просто ушёл по личным обстоятельствам. Ему ещё жить и жить я думаю. Нет, правда, вы так не шутите а то есть тут такие суеверные как я. wacko
SunCreep, жаль конечно что ты ушёл, но если так потребовалось, то так и должно быть. Надеюсь мы ещё тебя на сайте увидим. Если что случиться, конечно воспользуюсь твоими контактами.
Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 05.02.12, 18:21
Форум » Наследие » Корзина » Выкинуть паршивца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: