Лучший движок - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Лучший движок (по мнению Ternox.com)
Лучший движок
Лучший движок?
1.Unity3D[ 18 ][69.23%]
2.Unreal Development Kit[ 4 ][15.38%]
3.CryENGINE 3 SDK[ 2 ][7.69%]
4.Havok Vision Engine[ 0 ][0.00%]
5.Torque Game Engine[ 2 ][7.69%]
Опрос завершен - Вт, 27.03.12, 21:23
Всего ответов: 26

MirAlex

#1





[table][tr]
[td]Лидирует:[/td] [td]Unity3D[/td]
[/tr][/table]


Итак, сейчас проводится голосование на лучший движок. Уважаемые игроделы, или просто люди, которым понравился той или иной движок могут проголосовать в этой теме.

Опрос будет проходить 2 месяца.

После окончания опроса, движок-победитель получит законное место в этой теме, а также тема с движком будет 2 месяца закреплена.

Каждый может проголосовать только один раз.

Все темы с движками можно найти в этом разделе.

M@}{

#7
Ну не знаю...В обще Unreal Development Kit один из лучших и больших но он довольно сложен...так что думаю Юнити

nikikin_old

#8
Юнити ибо прост и ффункционален)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#11
Unity3D - он очень простой. Проголосовал за него, так как я с ним пытался работать
Quote (Ахил)
Unreal Development Kit

Он более интересен но я пока его не смог познать.
Сообщение отредактировал PaulX - Сб, 28.01.12, 19:12

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Voresh

#12
Вроде только юня бесплатная. Ну с терпимым фунционалом и без ограничения на коммерцию. Что тут тогда выбирать?)
Подземные Хроники - мир, где свет живет лишь в сердцах.
А ты уже там был?

Свободный моделлер/жассер/ландер (Опыт работы около трех лет уже)

KroxR

#15
Все нормальные движки для коммерческих проектов платные. Проверить это вы сможете посетив их оф сайты.
Что говоря о лучшем движке, то я рассматриваю ток 2 самых удобных и мощных движков:Unity 3d и UDK. По своим свойствам они почти одинаковы.
Небольшие различия и сходства по личному опыту:
В UDK ток интерфейс удобен и легко освояем, чем в Юнити; а по части языка программирования, то они одни и те же.
Если вы хотите сделать более красочную игру по графике, то вам лучше делать на Юнити движке, если более функциональную и качественно проделанную(т.е проработка самых мелких деталей, по удобству), то вам лучше UDK. Что я скажу, что Ахил да же заметил, что в Юнити тяжело работать с правильной расстановкой деталей, ибо неудобно двигается рабочая камера. Но если привыкнуть, то я думаю там норм все будет happy )
В общем предлагаю вам скачать и Юнити и UDK и самим испробовать их. wink
Желаю удачи в усвоении новых игровых движков wink
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 29.01.12, 04:53
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Наследие » Корзина » Лучший движок (по мнению Ternox.com)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: