{Квесты} - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » {Квесты}
{Квесты}

Ray-T

#1
Предлагаем идеи для квестов. Некоторые из них будут добавлены в карту мной (если они не добавлены ранее).

nikikin_old

#2
Квест: Танец льда и плмени.
Глобальный квест на просторах северных земель.
По всей карты терноксии будет 3 гробницы,в каждой их них по элементу стихии:
Огонь
холод
Вода

Их надо собрать и принести в чертоги владыки севера.
После чего появиться квест на кражу древнего свитка из бибилиотеки что в столице.
Будет предложен выбор:украсть самому,заплатить вору или дождатся момента когда свитки будут перевозить в академию и ограбить караван.
После чего принести его владыке севера,он даст награду и следующий квест.
Нужно попасть в форт Пауликса и найти древнего вампира-колдуна,и проводить его на север(тоесть он идет,ты его сопровождаешь к северной границе,по дороге на вас нападают оборотни,каждые несколько минуи 3-4 раза) тогда получаешь награду у десницы владыки севера и получаешь следующее задание.
Собрать в не очень дружелюбной эльфийской роще 10 цветков аконита и сердце оборотня.
После чего будет последний квест из цыкла.
В локации у статуи,реки,водопада. Что на севере(ниже моста) собираетесь с владыкой севера,вампиром,десницей и незнакомцем (юнит с моделькой рабочего нежии). Происходит обрад (на забугорном читаеться заклинание со свитка и в указаный момент ты должен по очереди кидать аконит,сердце оборотня,свиток и элементы,все будет выбиваться на экране).
На месте куда тыскидываешь роизойдет трансмутация и появиться Песнь льда и пламени.) Шикарный итем для мага или баффера или целителя. Квест очень сложный и можно его пройти только 1 раз за игру. Так же маг может носить только 1 такую книгу. Тоесть что бы пройти этот кв еще раз надо будет перехостить карту что бы другой мог его выполнть.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#4
Задания: Нелегкий путь
Эльф архитектор, который находиться в форте львиного сердца(с главного зала, повернуть направо). По заказу Паула, он хочет улучшить обстановку в форте и сделать новые комнаты для элитных бойцов форта, а также сделать подземные ходы. (Он все будет перечислять, так как ему хорошо заплатили). Но случилось не приятная вещь, планы, которые должны осуществить эту задумку, остались в «гильдий». Он прости помочь ему, сходить в гильдий к его брату.

(Планы вы не сможете прочитать, так как на этих чертежах поставлена печать гильдий по просьбе Архитектора.)

Отправляемся к брату, но тот оказывается упрямым эльфом и не хочет давать чертежи его старшего брата, взамен просит 500 золотых монет и 5 кусков грунта элементаля. 500 золотых у вас наверно будет, а вот грунт придется выбивать у мобов(Монстры будут Големы). Добыв все, приносим ему, но опять что-то не то. У него настроение поменялось и он просит, принести (темный камень) ->(будет маленькая локация, где находятся проклятые деревья и гамма почва), там предстоит убить.. темного голема(Уровень Элита), тут лучше с группой.
Приносим камень и тогда он наконец-то отдает чертежи и мы относим это Архитектуру и он хорошо платит нам (5000 золотых, опыта 1500, рецепт на какую нибудь вещь, и вещь для рудокопа(улучшенная)
Сообщение отредактировал PaulX - Пт, 10.02.12, 18:48

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SirNikolas

#5
Quote (PaulX)
(Он все будет перечислять, так как ему хорошо заплатили).
Ага, и расположение комнат, и потайные туннели будет перечислять, да? Как-то не вяжется.
Quote (PaulX)
Отправляемся к брату, но тот оказывается упрямым эльфом и не хочет давать чертежи его старшего брата, взамен просит 500 золотых монет и 5 кусков грунта элементаля.
Тоже не очень. Отдает секретные чертежи за 500 монет и еще по мелочи.
"I will make this the first approved cJass-only resource here on the Hive" - Bribe about ALL.

PaulX

#6
Quote (SirNikolas)
Тоже не очень. Отдает секретные чертежи за 500 монет и еще по мелочи.

Если посмотреть карты РПГ, то там даже на слабом уровне (500) монет уже сложна набрать.

Quote (SirNikolas)
Тоже не очень. Отдает секретные чертежи за 500 монет и еще по мелочи.

написал: Теперь все норм)
Quote (PaulX)
(Планы вы не сможете прочитать, так как на этих чертежах поставлена печать гильдий по просьбе Архитектора.)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#7
PaulX, ты так коварен что я создал квест для твоего убийства)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#8
Quote (nikikin)
Нужно попасть в форт Пауликса и найти древнего вампира-колдуна,и проводить его на север

У меня в форте Вампиры обитают 0о?

я не читал этот квест. =)
Сообщение отредактировал PaulX - Пт, 10.02.12, 18:55

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#9
Quote (PaulX)
У меня в форте Вампиры обитают 0о?

блин, парни нас палят, нас палят))

ао возможности 2 вампира) муж и жена)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » {Квесты}
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: