Chronicles of Azeroth / Хроники Азерота - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Chronicles of Azeroth / Хроники Азерота (Партийная кампания-РПГ с кооперативом!)
Chronicles of Azeroth / Хроники Азерота

Dantero

#1
Действия истории начинается спустя 4 года после того, как Артас слился с Королем - Личом Нер'Зулом. Король Вариан Ринн посылает отряд героев, чтобы предотвратить пробуждение Нер'Зула, и самую страшную катастрофу за всю историю мира Warcraft.

Что планируется сделать:
Кампания будет состоять из двух частей:
1. Северный ветер (Часть, где герои должны уничтожить Лич-Кинга)
2. Глубины Огня (Часть, где герои должны уничтожить Смертокрыла и Бога Огня)

Это будет партийная кампания на 6 человек, с кучей триггеров и РПГ элементами и нелинейностью прохождения. Так же все герои будут созданы на основе моделей World of Warcraft.
Кто сможет помочь, буду очень благодарен, т.к кампанию делаю только я один, и мне нужна помощь!

Добавлено (03.02.12, 17:43)
---------------------------------------------
Все предложения и пожелания приветствуются!!!

Дантеро обитает тута ------> http://vk.com/no_saren

nikikin_old

#2
Dantero, описание составлено не правильно, читай тему: правила
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dantero

#3
[c]*Хроники Азерота. Часть 1: Северный ветер*

Жанр: Партийная РПГ - кампания
Длительность: 3 часа. Если обе части, то - 5 часов




*Действия истории начинается спустя 4 года после того, как Артас слился с Королем - Личом Нер'Зулом. Король Вариан Ринн посылает отряд героев, чтобы предотвратить пробуждение Нер'Зула, и самую страшную катастрофу за всю историю мира Warcraft. Отряд состоит из 3 героев: Кровавого эльфа Алистера (маг самоучка и бывший некромант), гнома Гномыча (жуткий задира и пьяница) и ночной эльфийки Лирин Звездное Небо (охотница и ученица Тиренд). Им придется пройти через весь Калимдор, попасть в шторм, выбраться с необитаемого острова, доплыть до Нортренда, найти и уничтожить Короля Лича. По дороге им встретятся как друзья (среди них будет и родной брат короля Вариана), так и враги в лице Сумеречного Культа, и Ордена рыцарей Смерти. *


Все модели юнитов вытащены из WoW
Нелинейная история с 3 концовками
РПГ элементы
Возможность сменить героя по завершении главы
Система крафта, алхимии и кузнечного дела



Если кто может помочь, буду очень благодарен, т.к один не справлюсь
Дантеро обитает тута ------> http://vk.com/no_saren

nikikin_old

#4
Dantero, даю 24 часа на оформления темы по шаблону. Описание залить в тхт и на rghos.ru и мне в ЛС.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Chronicles of Azeroth / Хроники Азерота (Партийная кампания-РПГ с кооперативом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: