WoW Content Remake - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » WoW Content Remake (Жанр: Ums melee)
WoW Content Remake

PaulX

#1


WoW Content Remake - это полноценный мод для игры StarCraft II. Суть его - это возрождение легендарного Warcraft 3 на современном движке Starcraft 2 и с полноценной графической составляющей. Помимо этого, модификация будет свободной и её можно будет использовать при разработке карт и даже (!) для игры по Battle.net.

Изначально (на время альфа- и бета-тестирований) модификация будет создана только для сетевой игры, но потом будут созданы и все кампании как оригинального Reign Of Chaos, так и дополнения The Frozen Throne.



Модификация будет включать в себя:
  • Огромнейшую базу моделей, включающую всех боевых единиц и обновлённые спецэффекты оригинального Warcraft III.
  • Оригинальную озвучку.
  • Полностью заменённые кампании.
  • Программу для запуска данного мода, т.к. вес его слишком огромен, чтобы выкладывать его в Battle.net.
  • Набор утилит для конверсии карт и модификаций Варкрафта.








  • Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

    nikikin_old

    #2
    [gimg]http://ternox.com/_fr/53/9394454.jpg[/gimg] база летает?

    Добавлено (05.02.12, 19:23)
    ---------------------------------------------
    вот на первом скрине нерубы зачетные)

    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #4
    PaulX, зачем Никанориус на кгм переименировал себя в эскайпелиста и выдает что он тот кому отдали проэкт?
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    PaulX

    #5
    Так, что можно сказать еще, Были сделан модели от Аирона мейдена. работник кровавых эльфов, капитан мстителей(воин кровавых эльфов), Кровавый маг эльфов, горный король и наездник орков.


    Также идет работа над загрузочным экраном Регион ов Хаус. Работа еще не сделана, а тока наброски) от Deathweaver

    Добавлено (05.02.12, 19:28)
    ---------------------------------------------
    nikikin, Захотел изменить ник, а так если что-то случиться, проект передет в руки

    Quote (PaulX)
    Deathweaver
    Прикрепления: 3740643.jpg (95.8 Kb) · 1523355.jpg (56.0 Kb) · 2853261.jpg (92.6 Kb) · 5450481.jpg (183.1 Kb) · 7330197.jpg (182.4 Kb) · 8873062.jpg (740.2 Kb)

    Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

    PaulX

    #7
    CoRVu$, готовности? я не знаю, так как такую работу нельзя оценить в готовности, но знаю -то, что проделан большой труд..)
    Но пока активность идет с юнитами, а декор отдыхает в сторонки, даже про таилсеты не знаю..
    Сообщение отредактировал PaulX - Вс, 05.02.12, 19:30

    Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

    nikikin_old

    #8
    PaulX, понятненько. экран пока только ретекстур старого да?
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #10
    очень хочеться не просто мультяшных вов моделей а действительно эпично страшных юнитов в крутых тектсурах)
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #12
    оу.. круть, был бы комп я бы у тебя стырил один)
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    Ray-T

    #14
    Quote (PaulX)
    Также идет работа над загрузочным экраном Регион ов Хаус

    я б вдул :))
    бесподобно!!
    PaulX, спросить у кого-нибудь из команды можешь насчёт готовности?
    Форум » Наследие » Корзина » WoW Content Remake (Жанр: Ums melee)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: