{ФРАКЦИИ} - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » {ФРАКЦИИ}
{ФРАКЦИИ}

Ray-T

#1
Внимание! Тема закроется 20.02.2012!
Нужно придумать за 2 дня какие в карте будут фракции. Например в ВоВ'е есть 2 больших фракций - Альянс и Орда; в Скайриме - Имперцы и Братья Бури и т.д. Нам нужно придумать пару фракций, после чего я создам тему, где каждый, у кого есть город должен будет присоединиться к той или иной фракции.


PaulX

#18
А толку от этих Фракций? Мы же не будем принадлежать одной фракций, а другой человек в другой фракций( Так вражда будет.
Я конечно предложу три фракций.
1."Свободные Земли" - нейтрал (Свободные поселения, орки и все остальные)
2."Империя" - одна сторона (все кто входит в столицу и в армию Империй тернокса)
3. "Земли феодалов" - бароны, графы и все остальные, у которого есть земля и небольшое войско(Земли Севера, Форт и так далее)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SHEPARD

#19
Quote (PaulX)
1."Свободные Земли" - нейтрал (Свободные поселения, орки и все остальные) 2."Империя" - одна сторона (все кто входит в столицу и в армию Империй тернокса) 3. "Земли феодалов" - бароны, графы и все остальные, у которого есть земля и небольшое войско(Земли Севера, Форт и так далее)

а мне нравится
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

PaulX

#20
SHEPARD, Спасибо)
Ну мне нравиться фракция Корвуса. Также наверно можно сделать под фракций.
Фракция, она большая и ей подчиняются другие подфракцие.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#21
Quote (PaulX)
Также наверно можно сделать под фракций.

зачем? это же ОРПГ
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#22
nikikin, Знаешь, как делают ВОВе? Хочешь купить хорошую вещь у фракций, покажи, что ты достоин. Репутацию лучше делать.. так будет интересно

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#23
Quote (PaulX)
Репутацию лучше делать..

ты разгадал всю мою задумку!! я собирался сделать репутацию в каждой из фракций.. smile

Ray-T

#25
Quote (PaulX)
Так вражда будет.

Время от времени будут союзы. От вмешательств героев будет зависеть война или мир между фракциями. В самом начале все герои имеют небольшую репутацию у торговой коалиции, дальше они сами решают к кому присоединиться к Лиге (Легиону) или Федерации.

PaulX

#26
Значат запад не очень в хорошем положение, если посмотреть по статистике фракций.

Добавлено (19.02.12, 16:10)
---------------------------------------------
наверно можно так делать: Как в ВОВе, есть банда пиратов) Они нападают на тебя, так как первая репа с ними(вражда). Но проходя задания, можно повысить репу и они станут для тебя нейтралом.
К примеру.. определенные юниты - враждебны и есть один пассивный юнит за них, тока он будет давать нам задания. Пройдя небольшое количество заданий, определенное количество юнитов становиться для тебя пассивными.
Только, чтобы баланс был.. если идешь за одних служить, то с другими репа портиться.


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#27
Quote (PaulX)
Значат запад

необязательно. всё зависит от того, к кому они захотят присоединиться.
Quote (PaulX)
Только, чтобы баланс был.. если идешь за одних служить, то с другими репа портиться.

да, я так и хотел всё осуществить.

Dixnos_old

#28

Империя
Могущественная держава, существовавшая с начала времен. Пережив немало войн, Империя и сейчас остается лакомым кусочком для врагов. Последняя война с королевством Лагиран принесла немалые убытки и, в связи с очередным повышением налогов, восточная часть Империи восстала против своих королей.

Республика Редмун
Государство, созданное мятежниками и названое на честь их предводителя. Раньше эти территории занимали кочевые племена, но теперь это главный оплот повстанцев. Так и не смирившись с новыми законами, жители Редмуна ведут кровопролитные бои на северо-восточной границе Империи.

Лагиран
Королевство, обосновавшееся на севере от Империи и занявшее горную местность. Хорошо укрепленные крепости, размещенные буквально на каждом шагу, и до зубов вооруженная армия сделали Лагиран достойным противником для своих соседей. Ходят слухи, что часть оружия, изготовленного в жарких кузницах королевства, перевозиться в Редмун, для помощи в войне Против Империи

Добавлено (19.02.12, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
3. Торговая Коалиция - территория центральная; еда и золото всегда есть, армия следит за тем, что бы никто не носил с собой оружие в столице. (Разумеется, держат нейтралитет)

+ вот это smile
Форум » Наследие » Корзина » {ФРАКЦИИ}
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: