{ФРАКЦИИ} - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » {ФРАКЦИИ}
{ФРАКЦИИ}

Ray-T

#1
Внимание! Тема закроется 20.02.2012!
Нужно придумать за 2 дня какие в карте будут фракции. Например в ВоВ'е есть 2 больших фракций - Альянс и Орда; в Скайриме - Имперцы и Братья Бури и т.д. Нам нужно придумать пару фракций, после чего я создам тему, где каждый, у кого есть город должен будет присоединиться к той или иной фракции.


M@}{

#2
Можно сделать Торговую Коалицию со старой столицей в НикикинБурге и Союз Запада под держивающие новую столицу и нелюдские расы

nikikin_old

#3
Союз Детей старых богов. (входят все не людские расы, и у них всегда некая вражда с людьми)

Союз Людей (как не банально то это так)

В чем загвоздка? все будет строится на между расовом конфликте. Нелюди всегда были в неких рамках, ужимали их права и вот они решили восстать.Так и появилось две коалиции.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#4
Quote (nikikin)
Союз

почему такое слово??
можно использовать также:
гильдии, кланы, семьи, братства, сообщества, альянсы, легионы, орды, федерации, империи и т.д. и т.п.

nikikin_old

#5
Quote (CoRVu$)
почему такое слово??

Оно лучше всего подходит к нашему миру, т.к все фракции людей придерживаются своей политики и не всегда приходят к соглашению. Союз это только слово которое их сдерживает перед развязкой войны между собою.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#9
Ну а какой из них Альянс, если они готовы друг-другу глотки перегрызть?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#11
Я предлагаю так: (или какой у меня взгляд на всё это)

1. Лига - территории в основном западные; в войне за ресурсы проигрывают, еды мало кому хватает, золота нет. войска отличаются огромной силой, количеством и сплочённостью коллектива.

2. Федерация - территории в основном восточные; в войне за ресурсы выигрывают, еды всем хватает, золото есть, оружие и доспехи на высшем качестве.

3. Торговая Коалиция - территория центральная; еда и золото всегда есть, армия следит за тем, что бы никто не носил с собой оружие в столице. (Разумеется, держат нейтралитет)
---
Ну как думаете?
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Сб, 18.02.12, 20:51

Dixnos_old

#12
Quote (CoRVu$)
еды мало кому хватает, золота нет. войска отличаются огромной силой

А такое бывает?
Ну а так мне нравиться))

Dixnos_old

#14
CoRVu$, просто сила войск определяеться моралью солдата его екипировкой и сноровкой.

Добавлено (18.02.12, 20:59)
---------------------------------------------
CoRVu$, если у фракции нет денег, то она не в состоянии екипировать своих воинов, нанять тренеров для повышения их сноровки, а отсутствие еды подрывает мораль каждого солдата

Ray-T

#15
Quote (Dixnos)
CoRVu$, просто сила войск определяеться моралью солдата его екипировкой и сноровкой.

если вдаваться в детали, то:
Тот, кто имеет качественное оружие не умеет им пользоваться, поскольку мало тренируется. Голодный же, что бы побороть чувство голода просто обязан отвлечься от еды. Тут ему сочетание полезного с полезным - тренировка.
Не всегда человек с лучшей экипировкой побеждает. Тем более у федерации нет такого количества войск, какое есть у Лиги.
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Сб, 18.02.12, 21:03
Форум » Наследие » Корзина » {ФРАКЦИИ}
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: