Разжалование Nikikinа - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Разжалование Nikikinа
Разжалование Nikikinа
Ваше решение
1. Оставляем на должности [ 10 ] [71.43%]
2. Понижаем до (VIP, модератора, журналиста и т.д.) [ 4 ] [28.57%]
Всего ответов: 14

-DW-

#31
Quote (Dixnos)
Влияние на опрос - это побочная возможность как-бы?

Влияние на опрос это вещь нужная, так как если ее отключить, то не будет возможности дополнять опросы другими вариантами, а если пользователь создаст тему на форуме, туда запихнет опрос и забудет вариант опроса добавить, ему нужно будет обращаться к тому, кто сможет это сделать. Я же не буду заниматься редактированием пользовательских тем, у меня просто нет времени на это.

Ray-T

#32
Quote (-DW-)
будет простое извинение

нужно хорошо знать русский язык и владеть им на 90 из 100, что бы написать минимально нормальное объяснение своих действий.

DEMON_CHETS

#33
Нет, я не читаю.
Quote (-DW-)
Речь идет о переводе его на другую должность.

Нее, это аграничит его возможности и это будет Very Bad.

PaulX

#35
Дополню:
Когда понизили последний раз Никкина с ген. Модератора в ВИП то сайт, честно говоря, умер. Мало сообщений писали в чате пару слов за день, кароче ситуация была не очень хорошая. Но когда его повысили вновь до Ген. Модератора сайт ожил, и начали появляться новые люди. Также он стал закидывать игры в раздел «современные игры»,я даже посоветовал другу зарегистрироваться тут и скачать(dead island) игру. Ник, это актиновсть этого сайта, если активность пропадет. Будет печально.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Керн

#36
Если Ники иногда поступает не очень хорошо,это не делает его плохим Ген-ом,ибо он действительно хочет помочь сайту,и делает это

Ty3uK

#37
-DW-, я это не застал, поэтому делаю выводы сугубо из своих доводов насчет него)
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

-DW-

#39
Я вынес решения исходя из голосования - оставить его на должности, вы выбрали данное решение и я не собираюсь его оспаривать.
Форум » Наследие » Корзина » Разжалование Nikikinа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: