Разжалование Nikikinа - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Разжалование Nikikinа
Разжалование Nikikinа
Ваше решение
1.Оставляем на должности[ 10 ][71.43%]
2.Понижаем до (VIP, модератора, журналиста и т.д.)[ 4 ][28.57%]
Всего ответов: 14

-DW-

#1
Множественные конфликты и жалобы на данного человека вынудили принять меры. Удаление сообщений, подделывание вариантов опроса и его результатов, удаление моих сообщений и прочее. Ставлю вопрос ребром, прошу высказаться всех, в том числе и Никикина, ибо границы уже нарушены и я не хотел бы, чтобы из-за одного человека, другие покидали портал. Прошу, ваше мнения и решения.
Если вы проголосовали, то будьте добры отписаться. Голоса без сообщений рассмотрены не будут!

-DW-

#2
Отпишусь первым я. Личной неприязни к человеку нет, он помогает с проектом, пишет хорошие новости. На сайте активен, НО, должность генерала ему явно не соответствует. Бывает неадекватным, не руководствуется правилами в конфликтных ситуациях, а генерал это фактически администратор, поэтому я голосую за понижение до другой должности. Так как человек профессионал своего дела я бы не хотел, чтобы он уходил с тернокса, но и в тоже время устал получать жалобы.
Голосую за перевод его на другую должность.

Edgus

#3
Хмм... я пока не определился со своим ответом. И вообще не в курсе многих его ошибок. Кроме проблем он непременно приносит пользу(приподнимает настроение народу, старается активировать жизнь на сайте, принимает многие задумки от других пользователей). Но с другой стороны если есть некоторые несоответствия с должностью нужно выбрать ему более подходящую. Пока голосовать не буду, хочу дать себе времени всё тщательно продумать. Плюс к этому хочу услышать мнения самого обсуждаемого.

NER

#4
Ничего против Ники не имею, но...
Quote (-DW-)
Ники, ты многое умеешь, много чего знаешь, но поступаешь ты не красиво и не честно по отношению к другим

Ники, то, что ты сделал явно недопустимо, тем более для ген.модера(да вообще для любого члена администрации это низко).
Думаю член администрации должен делать всё на пользу народу и порталу в первую очередь, а не злоупотреблять
своими полномочимяи, поэтому я за твоё понижение до модератора.(если он не имеет доступа к тем функциям ген.модера, что позволяли ему удалять\изменять любые посты.)
Ничего личного.

Ray-T

#5
Когда он сказал мне, что я оклеветал его и он ждет моих объяснений и извинений, я извинился. Но когда я узнал, что был прав полностью, а он ещё говорит, что оклеветал меня - это уже вышло за рамки наглости. Таких людей следовало бы наказывать, но я знаю Никикина, как хорошего человека, который хорошо относится к своей работе модератора (ландшафтера и моделера), часто сидит на сайте. Если с его стороны не будет уважительной причины в объяснительной, то мой голос так и останется за второй пункт.
Понижать до V.I.P.'а такого человека, как Nikikin не стоит (потом хуже будет). Можно дать ему модерировать раздел моделлинга, ну или ещё какой-нибудь.
Так же хочу выразить огромную благодарность -DW-, за проведённое расследование.

Dixnos_old

#6
Ну... не думаю, что это причина для разжалования. Да, nikikin часто любит "побаловаться", но я уверен что это исправимо.
Quote (-DW-)
На сайте активен, НО, должность генерала ему явно не соответствует.

Да ну? Именно поэтому вы его ставили на должность 3 раза?
Вообще не хочу никого оправдывать, но все же, слишком кардинальные меры.

M@}{

#7
Примкну к большинству с помилованием!
Quote (Dixnos)
Да ну? Именно поэтому вы его ставили на должность 3 раза?

В том то и дело, Ники нужный человек в нужном месте и рано или поздно он все равно будет у руля
Я конечно понимаю конфликты с Никикином из за неадекватности возможны но все же
Quote (Dixnos)
слишком кардинальные меры.

Edgus

#9
Вижу что мнения разделились на половину( Dixnos, M@}{ и Dragonar за оставить, а -DW-, NER и CoRVu$ за понизить).
Я могу так ещё долгое время думать, но как говориться "Фёдор, надо уже что-то решать".
Я считаю что надо оставить на должности на испытательный срок, если в течение длинного промежутка времени он будет работать во благо сайта и подобных проблем не повториться, значит думаю надо его вернуть. Но поймите меня правильно, я не пытаюсь чего-то самостоятельно решить, последнее слово всё равно останется за администрацией.

Ну и в какой-то мере, Никикин нам нужен такой какой он и есть, он очень приверженно относиться к своей должности, старается не оставлять сайт без присмотра, поднимает активность. Нам нужны такие люди в ген. модераторах. Всё таки как-никак а проблем он приносит меньше. Ну а проверить на злоупотребление правами можно с помощью испытательного срока.

Вообще я не могу окончательно поверить что он полностью причастен к последним инцидентам. Скорее всего он чего-то недоговаривает чтобы доказать свою невиновность. Хм... сколько разных мыслей, я ещё долго могу так болтать, сомнения развеет только история со всех точек зрения.

Отдаю голос за то чтобы оставить его. Теперь за помилование - 4, а против - 3.

Candy

#10
Оставить, т.к. конфликты были, но все мы люди, и множество пользователей сюда пришли именно благодаря ему. Я еще помню, как раньше в том же чате отвечали раз в час в лучшем случае, а сейчас? Ники устраивает множество мероприятий, игр, прирожденный заводила народа, грамотный ччеловек, и разрешает множество конфликтных ситуаций, пусть и создает некоторые. Также я думаю, что прочитав такой топик он станет более аккцратным по отношению к пользователям. Если же его понизить (дальше немного порассуждаю о выгоде сайту) его активность станет меньше, он не сможет всем и везде помочь, и меньше желания заходить на сайт, я считаю, он будет. Сейчас часто бывает, что на сайте ни модераторов, ни админов, но сидит же ники, и к нему можно обратится за какой-либо помощью. Я считаю что он делает много для сайта, даже очень, и понижать его просто неправильно, и невыгодно. Касательно конфликтов - у всех бывает состояние "как я устал, ка вы мне надоели... ДА ЧЕГО ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ГАД, ИДИ В ЖОПУ!!!" Да и у каждого человека своя правда, практически для всех " добрые, хорошие и пушистые только я и мои друзья и товарищи, а остальные говно!". Проголосовал за первый пункт.

-DW-

#12
Quote (Dixnos)
Именно поэтому вы его ставили на должность 3 раза

Я никого кроме Франка, на должность Генерала не ставил. А ну в свое время еще Дафну и других, а это решение принял руслан ни с кем не посоветовавшись.
Я услышал ваши мнения, ждем что скажет сам Ники и будем думать.

PaulX

#13
Оставляем на должности.
Мне помогал с конвертацией файлов из ММОРПГ и все понятно рассказал по скаипу. Веселый парень, отзывчивый и все такое.)
Пишет новости, активирует файлы (Быстрее меня).
Все таки, если его не было на должности.. он бы не писал статьи по извлечению файлов из других игр.
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 22.02.12, 16:54

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

-DW-

#14
Quote (PaulX)
Мне помогал с конвертацией файлов из ММОРПГ и все понятно рассказал по скаипу. Веселый парень, отзывчивый и все такое.)

Суть не в том, что он плохой. А в том что он злоупотребляет возможностями ген модератора

PaulX

#15
Quote (-DW-)
Суть не в том, что он плохой. А в том что он злоупотребляет возможностями ген модератора

Может было, но я не замечал с его стороны.
Пусть Никкин сам напишет, что он думает по этому поводу.
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 22.02.12, 16:55

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Наследие » Корзина » Разжалование Nikikinа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: