Добавление модели звук при её анимации смерти - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Добавление модели звук при её анимации смерти (Eye of Sargeras)
Добавление модели звук при её анимации смерти

FatalBlade

#1
Есть модель Eye of Sargeras которую я использую в качестве Орбов которые падают с юнитов. Проблема в том, что при анимации смерти у них нету звука. Я пытался добавить звук, но у меня не получается сделать так, что бы звук проигрывался именно во время анимации смерти. Кто умеет работать с Wa3ModelEditor прошу сделать это: добавить звук Tome в анимацию смерти модели.
Вот модель:
Orb

YrpoTRIa

#2
В анимациях и количествах кадров понимаешь? Если да, то хорошо. в War 3 ME редактор узлов => событийный объект (создать надо) => выбираешь нужный звук из "Данные".
В "События" ставишь кадр, с которого это событие начинается (т.е. большие относительно числа (в тысячах исчисляется))...

Главное найти нужный звук (в этом вся и трабла) - посмотри название звука в тех юнитах, звук с которых хочешь украсть...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

FatalBlade

#3
Да но звук почему то проигрывается постоянно, а мне нужно только при анимации смерти. Хотя я выставил кадр с которого начинается анимация смерти.

Добавлено (11.03.12, 08:48)
---------------------------------------------
О всё работает.
Спс большое!

Форум » Наследие » Корзина » Добавление модели звук при её анимации смерти (Eye of Sargeras)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: