За что удалили NER'a - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » За что удалили NER'a
За что удалили NER'a

-DW-

#1
Объясните мне, а то я как то не в теме, насколько я знаю, удалять пользователей могут только администраторы и генералы. Я не удалял, Тернокс, как я понимаю тоже (ибо он на сайте крайне редко). Я так понимаю это либо Никикин (в прошлом генерал), либо Франк. Поясните мне причину столь жестокого наказания, по отношению к данному юзверю, очень уж интересно стало. Если это опять произвол никикина, то я буду очень зол.

PaulX

#2
а его удалили? Я тока сейчас узнал.
А может еще один вариант, что юзер сам попросил себя удалить
Сообщение отредактировал PaulX - Пн, 12.03.12, 08:49

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

[DUОS]

#3
Quote (PaulX)
юзер сам попросил себя удалить

Он сам мне это сказал. Но я удалять юзеров не могу о.о
Сообщение отредактировал [DUOS] - Пн, 12.03.12, 16:07
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

-DW-

#4
Quote (|DUOS|)
Он сам мне это сказал

Очень странно, он причину объяснил хотя бы? И вообще дус, брысь делать шапку!

[DUОS]

#5
Quote (-DW-)
И вообще дус, брысь делать шапку!

Смотри наве~рх)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#6
Странно,я тоже NER"а не удалял.И тоже впервые об этом слышу,интересно узнать кто к этому причастен? dry
Мафия бессмертна!

-DW-

#7
Quote (47-кам)
кто к этому причастен?

сам не догадываешься еще? Я нет, тернокс нет, Франк - очень сомневаюсь. Сейчас я гляну лог и все станет ясно, и мы спросим, зачем уже конкретного человека.

FrancK

#9
-DW-, ты что то ему такое сделал. Я до сих пор в догадках, что вы там оба не поделили. Он говорит, что как бы затроллил ты его жестоко, больше ничего не говорит.

Я удалил его не сразу, не хотелось, сначала поговорил с ним. Только когда понял, что он этого хочет осознанно, удалил аккаунт.

Причина этого в ваших с ним терках. Аккаунт то по идеи, ничего не значит, если человек не собирается появляться на сайте. Его и новый можно создать. Может, со временем передумает и вернется.

Уточню, что ТЕРку он не забросит. Все его работы будут в группе ВК и я буду транслировать их сюда.

-DW-

#10
FrancK, со мной?????? да я с ним вообще не общался лично, сильно удивлен твоим сообщением. Пускай возвращается, что за ерунда!
Форум » Наследие » Корзина » За что удалили NER'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: