Плагины от GiFun - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Плагины от GiFun (The Elder Scrolls)
Плагины от GiFun

Edgus

#16
CoRVu$, довольно неплохая работа над плагином, думаю если сможешь как следует разобраться в редакторе что-то помасштабнее получиться. Продолжай заниматься плагинами в своё время, это интересно. Будем ждать пока что-нибудь можно будет скачать. А потом можешь затеять массовую продукцию модов на Morrowind Nexus'e.

Жаль лично у меня Morrowind'а никогда не было, а знакомство с Тамриелем я начал относительно недавно купив Oblivion. Ну да ладно, думаю этот недостаток поправим.

Ray-T

#17
Механика Морровинда довольно устарела, да и редактор тоже. Поэтому либо займусь плагинами для oblivion либо для skyrim. Разница между редакторами - в удобстве.
Quote (Edgus)
как следует разобраться

А в редакторе разобрался я уже давно. Но помасштабнее что-то делать очень лень.
Можно будет сделать остров в Oblivion'е, где будут "обитать" пользователи сайта. Классная задумка, не правда ли?

Pro100Killer

#18
для начала Not bad)
Все таки не смог на Обливионе подобное запилить?
Edgus,На Нексусы выпустили Морровинд? там же как по мне 100% нужна отдельная прога для создания..

Добавлено (25.07.12, 18:09)
---------------------------------------------
CoRVu$, Я конечно не очем как всегда,это будет чисто по фану но не выйдет ли классическая задумка как мы обычно это пилили на варике?типо деревня форумчан и т.д..

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#19
http://morrowind.nexusmods.com/
Pro100Killer, Что вижу, то вижу. На этом сайте можно размещать моды к игре. Может конечно и нужна отдельная прога, но я не у курсах так сказать.

CoRVu$, сделать остров с жителями Тернокса в Обливионе? Конечно интересно! Если проще, то конечно, делай там где тебе удобнее. Я мало чем помочь могу так как construction set даже не разу не запускал. Думаю если у тебя время будет, можешь чем-то подобным и любителей Морровинда порадовать. В каких приоритетах всё это делать дело твоё. Если чувствуешь что будет лучше сделать что-то одно первее другого, то конечно.
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 25.07.12, 18:16

Ray-T

#21
Quote (HRD_BegbMaK)
а ты делаешь плагины по Обливиону и Скайриму?

редактор одинаковый (разница есть, но не существенная)
сейчас проблемы с компом: обливион не потянет, а про скайрим вообще молчу. поэтому создание плагинов временно отменяется.

Ray-T

#23
Quote (HRD_BegbMaK)
я делал моды только для обливиона...

я тоже делал, когда ноутбук не перегревался. сейчас время другое
Форум » Наследие » Корзина » Плагины от GiFun (The Elder Scrolls)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: