Буду отсутствовать - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Буду отсутствовать (в течение длительного промежутка времени)
Буду отсутствовать

[DUОS]

#1
Здравствуйте, господа Терноксиане!
Очень благодарен, что вы приютили меня на своём сайте, когда мои дела были уж совсем плохи - все вы знаете ситуацию на Инфо, Штормлайте и таком прочем. Я вам за это очень благодарен. Большое человеческое спасибо вам за это.
Спасибо за доверие и установление меня в должности Дизайнера. Я вас буду стараться радовать чем-то новым, как только буду в состоянии.

Пишу я вот по какому делу. Я буду уж совсем неактивен на сайте по сессионным и семейным обстоятельством, ОаДом, скорее всего, до июля тоже заниматься буду не в состоянии. Просьба не удалять раздел проекта на Терноксе, TGM Team тоже не распускается и никуда не расформировывается, но об этом я написал подробно лично команде. Я расскажу, какой контент надо делать и в каком векторе двигаться, в общем, активность очень постараюсь обеспечить.

Рекомендации членам админсостава:

Тернокс, братюня, дружище! Спасибо за прекрасный сайт и доброжелательных пользователей. Ты сейчас очень стараешься, чтобы развить его. И я искренне желаю ему развития. Делай подкасты, радуй народ, но хоть изредка вноси в них каплю юмора. Уверен, народ оценит это wink

-DW-, Ванюша, прими телеграмму! © "Волшебное кольцо" Я очень жду, когда мы с тобой наконец-то пересечёмся и наконец добьём этот голв. Хочу, чтобы так оно и стало. Свою работу делай исправно и слава Терноксии не померкнет smile

FrancK, 47-кам, спасибо за вашу работу. Меньше пропадайте и будьте активны, вы держите руку на пульсе сайта и вы являетесь его вторыми админами! Вам доверяют, оправдайте это доверие!

Эдгус, Паликс, Ники - Вы находитесь однозначно на своём месте. Но пишите что-то чаще, вы же так это умеете делать! Радуйте нас - будем радовать вас. И вообще, вы классные smile

Я не прощаюсь, я вернусь, с музыкой.
Всегда ваш и всегда с вами,
R.G. aka Simplar Duoson.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

MirAlex

#2
Куда пропадаешь то?
Хоть будешь в ткок гейм тайм? (ты понял о чем я)
Сообщение отредактировал Ахил - Вт, 22.05.12, 00:33

[DUОS]

#3
Quote (Ахил)
Хоть будешь в ткок тайм? (ты понял о чем я)

Эти вопросы я разберу на сайте команды, в разделе тестеров. wink
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#6
Quote (|DUOS|)
спасибо за вашу работу. Меньше пропадайте и будьте активны, вы держите руку на пульсе сайта и вы являетесь его вторыми админами! Вам доверяют, оправдайте это доверие!

Постараемся друг,будем действовать вместе каждый взаимозаменяя друг друга,братство,добром,свет Терноксии будет процветать всегда! happy
Quote (|DUOS|)
Я не прощаюсь, я вернусь, с музыкой. Всегда ваш и всегда с вами

Возращяйся поскорее друг,мы тебя ждём.Мы по тебе будем очень скучать sad
Мафия бессмертна!

Форум » Наследие » Корзина » Буду отсутствовать (в течение длительного промежутка времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: