[Заработать денег на золоте] - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [Заработать денег на золоте] (но нужно вкладываться)
[Заработать денег на золоте]

Obi-Wanya

#16
Все-таки я не удержался...



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#17
Obi-Wanya, ахахах хД:))
в тему!
Вообще не понимаю: зачем нужно это золото? какой-то развод и прочая жесть...

Добавлено (25.05.12, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
зачем нужно это золото? какой-то развод и прочая жесть...

лишняя заморочка + трата времени

H_A_PK

#19
Quote (CoRVu$)
лишняя заморочка + трата времени

а Вы думаете, что вот вы живёте себе живёте себе и тут на вас падает куча денег, ахах
Любые деньги, требуют времени, народная фраза "время деньги"
Для заработка любых денег придётся заморачиваться, ведь вам никто не будет платить денег если вы будите ничего не делать
Quote (Satona1991)
и денег...

а вот например, ты захочешь открыть своё дело, думаешь это не потребует времени + заморочки + затраты ?
Это стандартная схема)
почему некоторые сосунки думают по стандартному, я не про вас, я говорю в целом,
некоторые неандертальцы думают, что для того чтобы хорошо жить, нужно закончить школу, получить высшее образование, пойти по специальности и работать на высокооплачиваемой работе, один фиг, начнёте с подметания полов( или тому подобное) и будете тихонько подниматься по лестнице, ну не знаю я ни одного человека, который родился и сразу стал директором) (
я говорю про нас смертных, а не про рублёвских сосунков)
всё это так сказать "матрица", нам с детства навязывают, что такое хорошо и плохо, заставляют учится, говоря, что без аттестата никуда не возьмут на работу, ага, всё это нужно чтобы кто-то работал, экономике государства ведь как-то нужно оставаться на плаву

научитесь уже мыслить нестандартно
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Ray-T

#20
Quote (H_A_PK)
Для заработка любых денег придётся заморачиваться

ты прав не спорю.
но смысл слова "лишняя" ты видимо не понял.
H_A_PK, читай последний пост на первой странице.

H_A_PK

#21
Quote (CoRVu$)
но смысл слова "лишняя" ты видимо не понял.

мдааааа, ну что же, разгружать например вагоны не лишняя заморочка, как и любая другая работа
Quote (CoRVu$)
H_A_PK, читай последний пост на первой странице.

Ну и ? В том посте, Франка интересует моя инициатива на посте модератора, ну я скажу так, я уже начинаю проявлять её=)
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

KroxR

#22
Quote (H_A_PK)
а вот например, ты захочешь открыть своё дело, думаешь это не потребует времени + заморочки + затраты ?
Это стандартная схема)
почему некоторые сосунки думают по стандартному, я не про вас, я говорю в целом,
некоторые неандертальцы думают, что для того чтобы хорошо жить, нужно закончить школу, получить высшее образование, пойти по специальности и работать на высокооплачиваемой работе, один фиг, начнёте с подметания полов( или тому подобное) и будете тихонько подниматься по лестнице, ну не знаю я ни одного человека, который родился и сразу стал директором) (
я говорю про нас смертных, а не про рублёвских сосунков)
всё это так сказать "матрица", нам с детства навязывают, что такое хорошо и плохо, заставляют учится, говоря, что без аттестата никуда не возьмут на работу, ага, всё это нужно чтобы кто-то работал, экономике государства ведь как-то нужно оставаться на плаву

Не надо всех под одну метлу гнать... Допустим я давно в схему :закончи школу-институт-зарабатывай огромное бабло... Не верю...
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

H_A_PK

#23
Quote (Satona1991)
закончи школу-институт-зарабатывай огромное бабло... Не верю...

Ты этому не веришь, но что тебе это даёт? Преимущества? Всё равно ты заканчиваешь школу, затем поступаешь в институт/техникум/шарагу - заканчиваешь и их, дальше ты идёшь работать, по специальности, либо не по специальности.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

PaulX

#24
Quote (H_A_PK)
мдааааа, ну что же, разгружать например вагоны не лишняя заморочка, как и любая другая работа

Зато ты получишь своим трудом деньги, а не будешь надеяться.. пришлют тебе деньги по этому сайту или нет..
Я вообще не доверяю таким сайтом, где особенно рассказывают, как выйграть эти деньги.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#25

Quote (Satona1991)
закончи школу-институт-зарабатывай огромное бабло... Не верю...

Все правильно делаешь wink


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KroxR

#26
Чет я вообще не догоняю...Вроде вообще реклама посторонних сайтов запрещено вообще то! Тем более реклама такого рода!

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

H_A_PK

#27
Quote (Satona1991)
Чет я вообще не догоняю...Вроде вообще реклама посторонних сайтов запрещено вообще то! Тем более реклама такого рода

я тебе о компании рассказываю, а не сайт их рекламирую, это тут не причем.
там даже ссылки нету на этот сайт
Quote (Obi-Wanya)
ВП?

Quote (Obi-Wanya)
Это стандартная схема)

речь шла о чем
Quote (Obi-Wanya)
научитесь уже мыслить нестандартно

речь была о ком
Quote (PaulX)

Зато ты получишь своим трудом деньги, а не будешь надеяться.. пришлют тебе деньги по этому сайту или нет..
Я вообще не доверяю таким сайтом, где особенно рассказывают, как выйграть эти деньги.

да вы чо работяги-то себе оправдание ищите ?
на сайте действует реальная схема, где никто просто так тебе не будет давать деньги
Вы хотя бы видос смотрели ? Калькулятор брали в руки ? Всё просто как два пальца ап асфальт

8 восемь человек платит по 8 тысяч, в сумме 64 тысяч, компания берёт свои 7%, отдаёт деньги тому кто во главе заказа, стол разделяется и те 8 человек, в восьмёрке, спускаются в четвёрку и так до тех пор пока они не получат свои деньги как это было в начале
или не дошло ?
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

PaulX

#28
Quote (H_A_PK)
8 восемь человек платит по 8 тысяч, в сумме 64 тысяч, компания берёт свои 7%, отдаёт деньги тому кто во главе заказа, стол разделяется и те 8 человек, в восьмёрке, спускаются в четвёрку и так до тех пор пока они не получат свои деньги как это было в начале
или не дошло ?

не факт, что тебе дадут

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#29
Quote (H_A_PK)
40 тысяч, ок ?

"Нужно БОЛЬШЕ золота!"


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

H_A_PK

#30
Quote (PaulX)
не факт, что тебе дадут

Ты дурак ?
я для кого объясняю, что мне дали, что много кому дали, давали и будут давать
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Наследие » Корзина » [Заработать денег на золоте] (но нужно вкладываться)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: