Battle of Siria - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Battle of Siria (Возможно такой карты вы еще не где не видели =))
Battle of Siria

CLOCK

#1
BoS




Описание:

Красивый, реалистичный рельеф
Реалистичная смена погоды
Проработанные герои
Железный баланс
Красивый лес, деревня





История:






Размер карты:

128x128




Жанр карты:

Неизвестный




Кол-во игроков:

10




Картинки карты:






Обновления:

Бета версия еще не вышла!




Процент готовности Alfa версии: |||||||||||| - 75%

Процент готовности Demo версии: ||||||||||||| - 15%




Команда [nativeX]:






Трейлер:

Скоро!

Сообщение отредактировал CLOCK - Вс, 08.07.12, 03:16

Obi-Wanya

#2
Quote (CLOCK)
Battle of Siria

Про переворот в Сирии?
Quote (CLOCK)
Красивый, реалистичный рельеф

Quote (CLOCK)
Красивый лес, деревня

На скринах почему-то нет этого.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

CLOCK

#3
Quote
Про переворот в Сирии?

Во лол историю мапы читай. Карта про городок СИРИА, а не Сирия
Quote
Скрины старые, скоро новые выложу

Ray-T

#4
Quote (CLOCK)
G-Force

знакомый ник с инфо))
Quote (CLOCK)
Трейлер:
Скоро!

чтож, будем ждать!
Quote (CLOCK)
Скрины старые, скоро новые выложу

ну раз эти выложил, то их и будем обсуждать.
сразу бросается в глаза разнообразие деревьев - его нет о.о smile
красный туман? круто, ничего не скажешь, хотя нет, скажу: вокруг все зеленое - а тут красный туман! бред.

по сабжу, сделай норм холмик, и покажи откуда вода течет. не из воздуха же ей течь?
а почему остальные скрины такие плоские?

CLOCK

#5
Требуется модель Знахаря у которого есть шест на нем фрукты, сзади спины листва. Скрины скоро будут

KroxR

#6
Мда... Извини автор, но все тут жутко:
Quote (CLOCK)
Красивый, реалистичный рельеф
не вижу!!!
Во первых: Деревья так близко не стоят.
Во вторых: Деревья и камни не летают. Опусти пониже их.
В третьих: разнообразь деревья ( измени модель: высоту, поворот, наклон модели. Замени на более качественную модель.)
В четвертых: трава высокая и однообразная.
В пятых: ландшафт плоский.
В шестых про туман, как и сказал:
Quote (CoRVu$)
красный туман? круто, ничего не скажешь, хотя нет, скажу: вокруг все зеленое - а тут красный туман! бред.

Работай товарищ!!!.. работай над проектом!!!
Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 23.06.12, 10:55
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Ray-T

#8
Quote (CLOCK)
ИМПОРТА НЕТУ!

ну и что? тебя не спрашивают есть он или нет, тебе советы дают.
CLOCK, нарушение правила:
Quote
IV. Запрещено:
12. Наличие в вашем сообщении более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Ну раз не используешь импорт, то сделай несколько деревьев, скопируй их в РО (редактор объектов) и измени цвет, поверни в разные стороны (отрицательный угол крена).
Раскидай, изменяя размер. Вот тогда получится разнообразие деревьев. А то, что ты накидал полностью одинаковых деревьев с разным углом - это, прости за грубость, УГ.
Я не стараюсь тебя ругать и прочее, просто хочу, что бы ты сделал хороший ландшафт, который многим понравится.

CLOCK

#9
Quote
более 50 процентов

Эмм... 50 это больше чем я написал, наверное ты математику плохо знаешь

Quote
Ну раз не используешь импорт, то сделай несколько деревьев, скопируй их в РО (редактор объектов) и измени цвет, поверни в разные стороны (отрицательный угол крена).
Раскидай, изменяя размер. Вот тогда получится разнообразие деревьев. А то, что ты накидал полностью одинаковых деревьев с разным углом - это, прости за грубость, УГ.
Я не стараюсь тебя ругать и прочее, просто хочу, что бы ты сделал хороший ландшафт, который многим понравится.


Ты несешь бред. Когда последний раз к окулисту ходил? Да и тем более, еще успеешь наговориться. Скоро скрины выложу, а так тупой флуд, это кстати по любому у вас на сайте запрещено.

Dragonar

#10
Quote (CLOCK)
Ты несешь бред. Когда последний раз к окулисту ходил? Да и тем более, еще успеешь наговориться. Скоро скрины выложу, а так тупой флуд, это кстати по любому у вас на сайте запрещено.
Слышь ты!Тебе пытаются помочь.

CLOCK

#11
Quote
Слышь ты!Тебе пытаются помочь.

Да нуу?))) КАким местом?))) Че то я такого путевого не нашел)) Только лишние комментарии что то типо: Карта говно, ланд фигня, карта бред даже не пытайся доделывать ее! Все так плоско, что даже гладильная доска пкривее чем твоя карта

Ну что то того.... Помощи не какой абсолютно

IceJoke

#12
Quote (CLOCK)

Да нуу?))) КАким местом?))) Че то я такого путевого не нашел)) Только лишние комментарии что то типо: Карта говно, ланд фигня, карта бред даже не пытайся доделывать ее! Все так плоско, что даже гладильная доска пкривее чем твоя карта

Ну что то того.... Помощи не какой абсолютно

Это только тебе так кажется. Если вчитаешься внимательней, то увидишь, что тебе помочь пытаются.

Достаточно просто изменить размеры деревьев и уменьшить их плотность посадки и получится отлично!
Блог

CLOCK

#13
Quote
Достаточно просто изменить размеры деревьев и уменьшить их плотность посадки и получится отлично!

Я уже давно так сделал

KroxR

#14
IceJoke, Смысл помогать не адекватному человеку? Мы ему указали его ошибки, а он на нас еще и кричит и мол говорит мы ему не помогаем этим.
CLOCK, Если не хочешь, чтобы тебе помогали или обсуждали проект, то не надо было выкладывать его на показ.
Quote (CLOCK)
Да нуу?))) КАким местом?))) Че то я такого путевого не нашел)) Только лишние комментарии что то типо: Карта говно, ланд фигня, карта бред даже не пытайся доделывать ее! Все так плоско, что даже гладильная доска пкривее чем твоя карта

Ну что то того.... Помощи не какой абсолютно

Это твои тараканы! Мы так не говорили!
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

H_A_PK

#15
клок какой-то школьник
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Наследие » Корзина » Battle of Siria (Возможно такой карты вы еще не где не видели =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: