[В рамках 6.0] Форумы - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [В рамках 6.0] Форумы
[В рамках 6.0] Форумы

[DUОS]

#1
Итак, поговорим о нашем форуме.

Под прицелом обсуждения темы:

1. Какие новые форумы вы хотели бы видеть?
2. Какие форумы вы бы хотели вообще убрать?
3. Какие BB-коды ещё необходимы на форум?
4. Какие BB-коды лишние?
5. Какие функции на форуме вы хотите увидеть?
6. Что ещё вы можете предложить?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

#2
Quote (|DUOS|)
1. Какие новые форумы вы хотели бы видеть?

меня вполне устраивают наши форумы. добавлять, думаю, ничего не стоит, а вот насчет убрать стоит подумать.
Quote (|DUOS|)
2. Какие форумы вы бы хотели вообще убрать?

(Лига Героев - Lost Island) - давно пора убрать, не знаю почему ещё форум остался.
(League of Legends) - уж слишком неактивный раздел. зря его сделали.
Quote (|DUOS|)
3. Какие BB-коды ещё необходимы на форум?

Стоило бы добавить ББ-коды не только на форум, но и туда, где добавляешь файлы, новости, картинки. Жуть как бесит постоянно лазить в кнопку "All codes".
Добавь те, которые сделаны были давно:
"gimg""/gimg" а так же "jass""/jass" (вместо кавычек - [])
Quote (|DUOS|)
4. Какие BB-коды лишние?

ББ-коды не бывают лишними. Ну по крайней мере сейчас на форуме именно так.
Quote (|DUOS|)
5. Какие функции на форуме вы хотите увидеть?

Давно мечтаю о кнопочке "Вверх", но мне уже несколько раз говорили, что появится баг дизайна. sad
Quote (|DUOS|)
6. Что ещё вы можете предложить?

Хотелось бы, что бы в чате можно было редактировать посты.
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пт, 27.07.12, 22:20

Shaimus

#3
Quote (|DUOS|)

1. Какие новые форумы вы хотели бы видеть?

Предлагаю переделать Творчество и каким-либо образом выделить литературный раздел. Ибо это в последнее время стало у нас популярным, как мне кажется.
Сообщение отредактировал Dream - Сб, 28.07.12, 01:55
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Ray-T

#4
Quote (|DUOS|)
6. Что ещё вы можете предложить?

сейчас в голову пришла неплохая идея. а как насчет тем-закладок?
типо вместо вот этого:

можно будет перемещать тему в закладки, т.е. в тот блок, где сейчас последние сообщения. если же закладок будет очень много и они не помещаются в блок, то снизу будет ссылка "остальные закладки".
Единственный минус - я не знаю можно ли такое реализовать.
Я думаю, многие согласятся с моей идеей закладок, поскольку многим не нравится долго искать на форуме нужные темы и отписываться в них.
Прикрепления: 4966788.jpg (148.3 Kb)

Dixnos_old

#6
CoRVu$, Полностью согласен)) если будет такая система, то она только добавит уникальности сайту... ну и конечно же станет намного удобнее

Candy

#7
А я против такой системы, т.к. очень привык к тому, что можно обновить страницу и сразу увидить обновленные темы.
Quote (CoRVu$)
(Лига Героев - Lost Island) - давно пора убрать, не знаю почему ещё форум остался.

Это как традиция, когда начнется следующая лига, ее форум заменит этот, и будет там висеть вплоть до следующей лиги)

gre

#8
Quote (GraF)
А я против такой системы, т.к. очень привык к тому, что можно обновить страницу и сразу увидить обновленные темы.

Quote (CoRVu$)
а как насчет тем-закладок?

а что если совместить эти системы?

DEMON_CHETS

#9
Quote (|DUOS|)
1. Какие новые форумы вы хотели бы видеть?

2D графика.
Quote (|DUOS|)
2. Какие форумы вы бы хотели вообще убрать?

ЛоЛ
СК2
Железо

Добавлено (28.07.12, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (|DUOS|)
1. Какие новые форумы вы хотели бы видеть?

2D графика.
Quote (|DUOS|)
2. Какие форумы вы бы хотели вообще убрать?

ЛоЛ
СК2
Железо

MirAlex

#10
Quote (|DUOS|)
Итак, поговорим о нашем форуме.

Давно пора, на самом деле.
Quote (|DUOS|)
1. Какие новые форумы вы хотели бы видеть?

Популярных движков в моем разделе, обсуждение геймдева, игровая литература, и, как сказано в посте выше - 2D графика.
Quote (|DUOS|)
2. Какие форумы вы бы хотели вообще убрать?


  • Тактика WC3, ибо несколько устарел форум
  • LOL, ибо активность малая

Quote (|DUOS|)
3. Какие BB-коды ещё необходимы на форум?

jass и gimg необходимо добавить в панельку. Также, было бы здорово, если для модераторов были бы доступны бб коды для объявлений и замечаний.
Quote (|DUOS|)
5. Какие функции на форуме вы хотите увидеть?


  • Друзья.
  • Новый профиль офк
  • ЛС как ВК и приватная чат переписка
  • Закладки в профиле

Вроде бы это все, что хотел сказать.
Сообщение отредактировал -AL- - Сб, 28.07.12, 21:23

Ray-T

#12
Было бы не плохо, внедрить в наш чат такую функцию, как комнаты. Комнату может собрать любой. На комнаты можно ставить пароли. Общая комната тоже должна быть.

Shaimus

#13
Quote (-AL-)
Популярных движков в моем разделе

Это стоит делать тогда, когда в разделе "Среды разработки игр и конструкторы" активность будет зашкаливать и места уже не будет достаточно. А произойдёт такое не скоро.
Quote (-AL-)
обсуждение геймдева

"Разработка игр", не?
Quote (-AL-)
2D графика

За.

На счёт Лол-а скажу. Я играю активно. Если будет ещё хоть кто-нибудь играющий, можем оживить раздел. Я могу организовать турнир. Но для этого нужны люди. То есть имеется 2 варианта:
1) Оставляем раздел и развиваем его, пиля гайды и турниры. Ибо эта игра - чистый киберспорт.
2) Сносим и забываем.
Я за первый вариант и готов помочь. Решение за администрацией.
Сообщение отредактировал Dream - Вс, 29.07.12, 16:40
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Edgus

#14
1. Какие новые форумы вы хотели бы видеть?

Поддержу идею DEMON_CHETS'а, так как не прочь 2-д арту подучиться. Хотя, что-то о 2-д арте могло оказаться в культуре.
Кстати, о культуре. Мне несколько не понравилось как её собрали в одну кучу. Может оно особо и не мешает, но всё же... Почему бы не сделать культуру отдельным разделом, и там выставить уже всё по отдельности(литература, кинематограф, музыка, ИЗО и т.д.). Конечно, разделять такой огромный массив на 4? части может быть довольно сложным, поэтому торопиться с этим не требуется. Захотите сделать - сделается(может и я чем помогу), не захотите - повременим. Раздел можно будет поставить над общением.
Лично от себя предложений на темы у меня пока что нет.

2. Какие форумы вы бы хотели вообще убрать?

Эмм... это сложный вопрос. Разве что могу выступить насчёт того чтобы не удалять раздел старкрафта 2. Его всё ещё можно продолжать развивать. По крайней мере, я хотел продолжить составлять гайд по прохождению кампании, но похожу на мои попытки никто не успел обратить внимания. Если этот раздел удалиться... ну, мне будет несколько грустно. Понимаю что сильно повысить посещаемость форума не смогу, но что-нибудь на уровне псевдо-игрока в старкрафт может получиться.

3. Какие BB-коды ещё необходимы на форум?

Кнопку для gimg, кнопку для jass. Можно ещё попробовать определиться с языком подсказок для этих бб-кодов. На данный момент, одна часть на русском - другая на английском. А ещё off для меня не работает.

4. Какие BB-коды лишние?

Пока не знаю, лишних вроде нет.

5. Какие функции на форуме вы хотите увидеть?

Те функции, что я ожидал бы от традиционного форума. Что-то новенькое добавить конечно неплохо было бы, но чтобы оно не было слишком назойливым. Перегруз функциями тоже не приветствуется, потому что может повлиять на время загрузки. Пока я смогу нормально читать сообщения без всяких проблем извне, я буду доволен.

6. Что ещё вы можете предложить?

Кхм... вроде ничего в голову не приходит. Поэтому, всё что могу пожелать вдогонку, это удачи в обновлении системы.

[DUОS]

#15
Quote (GraF)
Это как традиция, когда начнется следующая лига, ее форум заменит этот, и будет там висеть вплоть до следующей лиги)

Есть предложение просто организовать форум "Лига героев" безо всяких префиксов. Туда всё и сгрузить.

Предложения, которые лично я поддерживаю:
Quote (DEMON_CHETS)
2D графика.

Quote (-AL-)
jass и gimg необходимо добавить в панельку.

Quote (Edgus)
не удалять раздел старкрафта 2

Quote (Edgus)
Можно ещё попробовать определиться с языком подсказок для этих бб-кодов.

Quote (CoRVu$)
можно будет перемещать тему в закладки

А мне кажется, что подписка на темы будет окей. В профиле.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Наследие » Корзина » [В рамках 6.0] Форумы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: