Строгий контроль "Активных проектов" - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Строгий контроль "Активных проектов"
Строгий контроль "Активных проектов"

Ray-T

#1
Все, получившие подфорум, для своего проекта обязывали себя обновлять тему, хотя бы раз в неделю. Хочу сказать, что большое количество активных проектов не есть хорошо и многие не обновляются уже долгое время. Я клоню к тому, что бы перенести старые темы в форум "Описание проектов", а подфорумы удалить. И в предь, следить за исполнением обязательств.
К тому же, хотелось бы высказаться по поводу активности темы заявок на подфорумы - она слишком редко просматривается администратором. Что бы сменить себе иконку мне пришлось лазить по файловым архивам в поисках нужной иконки и менять её. А как же насчет других? Они тоже хотят подфорум со своей иконкой, но к тому времени как администрация создаст подфорум проект уже накроется.
Воизбежания подобных случаев можно сделать следующее:
1. В теме заявок на подфорумы поставить надпись, примерно такую: "Ваша заявка будет рассмотрена в течении (недели/месяца)"
2. Сделать ограничение по максимальному количеству подфорумов для проектов.
3. Установить жесткий контроль за подфорумами. Если подфорум не обновляется в течении указанного в обязательстве времени, то нужно немедленно предупреждать пользователя о том, что его подфорум могут закрыть.


Я так понимаю, что со мной согласятся, наверное, только единицы из тысяч... Поэтому говорю: думайте о будущем сайта больше!

47-кам

#2
Quote (CoRVu$)
2. Сделать ограничение по максимальному количеству подфорумов для проектов.

В обязательном порядке нужно такую норму принять,ибо подфорум должны получать проекты:а)активные;б)нужно чтобы каждый проект имел альфа или бета версию,а то нароботок много.Только вот что толку,если ничего из описаного о проекте толком не реализовано и всё имеет лишь зачаточное состояние,такой проект может умереть в корне.
Quote (CoRVu$)
3. Установить жесткий контроль за подфорумами. Если подфорум не обновляется в течении указанного в обязательстве времени, то нужно немедленно предупреждать пользователя о том, что его подфорум могут закрыть.

Немнго уточню,основная тема проекта может быть вновь возращена в свой ранг,а вот сам подфорум закрыт.Думать нужно о будущем не только сайта,но и будущем своего проекта который начинаете,чтобы потом он не был для вас мёртвым грузом обещаний,траты времени,расчитывайте умело свои силы,знаете что вот точно сделаете,сможете,покажете своё мастерство,вперёд делайте,получайте подфорум,обновляйте,хотя бы раз в неделю,это нормально,каждодневно обнолять слишком уморительно,за исключением обзоров,которые делаються строго по графику,такой график должен быть у любого проекта. happy
Мафия бессмертна!

Ray-T

#3
Quote (47-кам)
Немнго уточню,основная тема проекта может быть вновь возращена в свой ранг,а вот сам подфорум закрыт.

это я и имел ввиду.
Quote (47-кам)
В обязательном порядке нужно такую норму принять

ну вот одна единица есть!))

Obi-Wanya

#4
+1

Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вт, 11.09.12, 01:13


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Edgus

#7
Согласен. В этом разделе уже много застоявшихся проектов. Также хотелось бы чтобы админы более активно следили за сайтом. Предупреждение пользователей, это конечно неплохо, но где гарантия что они смогут ответить быстро? Хотя да, "кто не успел - тот опоздал". До какого числа проектов подразумевается ограничение?

[DUОS]

#12
CoRVu$,
Работа над проектом продолжается, раздел оперативно информирует своих посетителей о продвижении в шлифовке. Благодарю за проявленный интерес! smile

Кстати, твоё предложение поддерживаю полностью. Там давно не мешало бы навести порядок.
Сообщение отредактировал [DUOS] - Пн, 29.10.12, 15:40
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Наследие » Корзина » Строгий контроль "Активных проектов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: