Предлагаю расформировать раздел Земли Бога Перезагрузка - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Предлагаю расформировать раздел Земли Бога Перезагрузка
Предлагаю расформировать раздел Земли Бога Перезагрузка

MirAlex

#4
Предлагаю предупредить автора и дать тестовый период разделу, примерно в месяц. Если не отпишется - то можно и заморозить.

KroxR

#5
А можно заморозить и выслать сообщение автору, что его тема заморожена. Если надо, то разморозят. А вообще тема лежит и ни кого не трогает по сути дела
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

SSrunX

#6
[off]Из-за нового дизайна неудобно, я не вижу эту тему. [/off]
DEMON_CHETS, у тебя припекло из-за того, что я тебя в авторы не хочу добавлять? И не буду, ты ничего не сделал.
По сабжу. Ничего, что я сюда каждый день захожу?
Ничего, что у меня без предупреждения отобрали все права, и я не могу редактировать свой раздел?
Если так сильно хотите потерять хоть какие-то просмотры, пожалуйста, закрывайте.

47-кам

#7
Спокойствие SSrunX!Старый кам с тобой,никто пока закрывать ничего не будет,нужно восстановить нормальное функционирования сайта,а то и я не могу активировать свои файлы,толком редактировать свои посты и т.д.То что сняли с должностей,это временно,скоро всё отладим.Поэтому на такие провокации не подаваться.И эта тема к новация не относиться,новации-это усовершенствования.
Мафия бессмертна!

KingMaximax

#8
47-кам, по идее, тему предполагается закрыть, а что полагается четсу? Замечание с баном, или просто предупреждение?

Добавлено (20.06.13, 01:15)
---------------------------------------------
О, а тема очень стара. Прикрыли бы её давно уже.

Форум » Наследие » Корзина » Предлагаю расформировать раздел Земли Бога Перезагрузка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: