Тесла - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Тесла
Тесла

TNT

#1
Тесла

Карта сделала по моей собственной задумке, никакой копии/пародии из себя не представляет. Интерфейс и идея чрезвычайно просты! Вам даются в начале казармы, 2 башни и герой на выбор. В распоряжении так же 600 золотых и 20 курочек (25, но герой хавает 5). Ваша цель - защитить свои казармы и разрушить все остальные. Никаких предметов и хитростей, которые бы склоняли победу в сторону нет и не будет никога, как бы игрок ни был недоволен!

С технической стороны скажу только 2 вещи: карта построена на 3-х триггерах и обработана тулой векса. Поэтому тормазить она буит только на тех компах, которые не тянут как надо сам вар3.

Все лаги и баги, большие и мелкие, постоянные и редчайшие присылать мне любым разумным способом, которым вы можете со мной связаться.
Следующая версия выйдет хз када и будет сделала полностью на Jass, в отличии от этой на GUI.

Прикрепления: Tesla.w3x (33.1 Kb)
vk.com/t_n_t

Ivin

#8
Quote (-TERNOX-)
а так бы мапа гуд была

согласен, канешно, по сетке (или нету) можно играть, но у меня не получится, и поэтому открыл карту 2 минутки полазил и закрыл. Был бы ии было бы круто (можно было бы самому поиграть, я такие карты люблю) biggrin
Форум » Наследие » Корзина » Тесла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: