Правительство Украины - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Правительство Украины
Правительство Украины

Goblin

#16
У нас все или животные,дауны,дибилы и вообще лутше жить в Украине(кстати я на половину Украинец) чем в этой ж***(извините что обзываюсь) здесь норамальных людей очень мало а правительство вообще безмозглые животные и ужасные жмоты короче живется здесь плохо и кстати я писал а моей трагической жизни здесьЗдесь.Им плевать на народ.
Сообщение отредактировал Goblin - Сб, 20.12.08, 21:52

Ivin

#17
Quote (TNT)
Ты американцев приплёл =\ ппц.

А разве я не прав? Кто первый кричал то Россия не права? Тот кому выгодна свободная Грузия, во главе с ее текущим призидентом, США.
Quote (Goblin)
У нас все или животные,дауны,дибилы

Неужели действительно так плохо? А то я временами думаю что мы (Украина) именно к такоему стремимся. sad
Сообщение отредактировал Ivin - Вс, 21.12.08, 01:43

Turik

#18
Нее у вас не хуже ,чем у нас ,у нас за власть боролись тупая деревенщина и желающий мировой власти бомж(которого поддерживали другие бомжи) . К великому счастью Деревенщина выиграл.

Dobermann

#22
Единственое что я могу сказать про Украинское правительство так это то что они все урю*и, их всех надо нах перестрелять!

Castro

#23
Quote (Ivin)
правительство это сборище уродов

Сам живу в России, про Украину сильно не интересуюсь, но Юлия Тимошенко вроде ничего, симпотичная biggrin
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Castro

#25
Quote (Ivin)
Знал бы ты как ее противный смех уже достал.

хм ни разу не слышал))
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

ELForcer

#27
Quote (Ivin)
а америкосы курируют Грузию, ну и Украину соответственно

Quote (TNT)
Ты американцев приплёл

А так оно и есть. Без американцев никуда. Заметьте, что как только что то касается России, американцы тут как тут. Даже когда всем налицо что виноваты те или иные страны, Америка всегда кричит виновата Россия и еще какие то там требования ставит. Даже сейчас Америка (как охото писать Америку с маленькой буквы) говорит что мы (Россия) виноваты (Новостная статья), а не Украина.

Дело в том что Украина пытается вступить в блок НАТО, то есть на сторону американцев, то есть быть политечески против России.

Форум » Наследие » Корзина » Правительство Украины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: