Правительство Украины - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Правительство Украины
Правительство Украины

Ivin

#1
Думаю жители нашей страны в большинстве своем согласятся что наше (я тоже жыву НА Украине) правительство это сборище уродов, которые думают только о том как бы н**бать побольше всех остальных. И всей толпе (потому что народ уже давно бы к стенке таких уродов приставил) живущей на территории так называемой "Украины" вешают на уши давно прогнившую лапшу.
Почему я так плохо думаю о нашем правительстве?
1) Сколько можно е**ть мозги этими зад**чеными перевыборами?
2) Обвал е**ной гривны произошел из за тупости правительства!
3) Да просто большинство этих уродов еще и до жути наглое.

ЗЫ модераторы сори, понимаю что это не совсем литературный текст, но так оно и есть sad .

Obi-Wanya

#2
Ivin, +1
4) Они продавали оружие одной ***** пропендосской марионетке, снимая с дежурства на Украине, тем самым снижая ее обороноспособность.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 20.12.08, 17:37


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#4
TNT, так я про тоже и говорил)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#7
Murador, я тоже, но это меня не останавливает)))


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#8
Да и TNT, вроде как не с Украины)))
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 20.12.08, 18:15


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ivin

#9
Quote (Murador)
блин жаль я обсудить не могу я веть Москвич

Можешь (если ты имел в виду что живешь в Москве smile ), просто говори что они козлы, не ошибешся biggrin .
Quote (Obi-Wanya)
снимая с дежурства на Украине, тем самым снижая ее обороноспособность.

Угу, так мало того, деньги шли на карман министру обороны. А когда вопрос попытался кто-то поднять его чуть ли не судить хотели всем парламентом, и это называется борьба с корупцией?
Ах, ну да, учитель в школе у которого зарплата ниже прожиточного минимума не имеет права взять даже цветы, это уже взятка. (Была примерно года два назад такая рекламма, там учитель вроде как взятку брал и говорили что это не хорошо).
Quote (TNT)
5) Они на стороне Грузии в Российско-Грузинских отношениях!

Quote (Obi-Wanya)
TNT, так я про тоже и говорил)

Quote (TNT)
ты не про то же говорил

Я так понял TNT, ты говорил именно о политическом аспекте. Ну тогда нужно уточнить, тупая Украинская власть не за Грузию, а за Америку, а америкосы курируют Грузию, ну и Украину соответственно.
ЗЫ Еще что меня тревожит так это то что ОУН УПА признали героями 2й мировой, и это несмотря на то что местами оуновцы были хуже файшистов. Я в этом уверен! В свое время моя пробабка бежала через фронт, потому что ОУНовцы (а русские и немцы просто не смогут так чисто балакаты по украйинськы) сожгли село и расстреляли половину жителей. Теперь я при встрече если не удавлю такого героя, то уж говорить с ним точно не буду!
ЗЗЫ А тупые америкосы никак не могут вьехать почему русские таке злопамятные, и никак не забудут 2ю мировюу. А я могу ответить, русские не такие тупые, они просто не хотят 3ю.

Murador

#11
Quote (Ivin)
просто говори что они козлы

окей оНИ КОЗЛЫ (кто я незнаю)
Сообщение отредактировал Murador - Сб, 20.12.08, 19:02

TNT

#12
Ivin, я пля говорил про Южную Осетию. Ты американцев приплёл =\ ппц. Выделяйте свои мнения, моё не трогайте.
vk.com/t_n_t
Форум » Наследие » Корзина » Правительство Украины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: