Робота с интернетов без АНТИВИРУСА! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Робота с интернетов без АНТИВИРУСА! (Возможно ли это?)
Робота с интернетов без АНТИВИРУСА!

Dobermann

#1
Возможно ли это?
Я скажу ДА!!!У меня уже 2 с половиной месяца нету Антивуруса, вобще.Теперь у меня комп легче думает.
Что мене заменяет антивирус?Всеголиш две программы.
Spybot - Search & Destroy - это типо антивируса, токо на 40-50мб меньше берет подкачки.
CCleaner - очистка всех ошиб и мелких вредных фалов, вобще не берет подкачки, токо при проверки немного заберает подкачки файлов.

Castro

#3
А мне всё равно сколько там памяти жрёт, оперативы 2 гига, а играю в Варкрафт, так что мне хватает, без антивиря нельзя, поймешь когда комп жутко заглючит
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Turik

#7
А я комп на вирусы очень долго не проверел, а потом врубил защиту, так он у меня нашел их где-то 1100 , при том половина черви одинаковые , другая половина троянцы (тоже одинаковые), размножились гады

White-Wolf

#8
Dobermann, антевирус нужен по любому. Помню както сламался анти вирус сразуже вирусы как тараканы набежали...
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Шадовар

#9
Игорь, все зависит от того насколько ты опытен, если ты гуд програмист, знаешь весь комп лучше чем свой дом и регион где жиивешь, то можешь прожить и без антивируса

White-Wolf

#10
Шадовар, ну эт яс пень
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

ELForcer

#11
Нынешние вирусы это бред. Вот помню когда вирусы чистили BIOS и при перезагрузке вы видели лишь черный экран, сжигали платы и винты.... *ушел в ностальгию*

Castro

#13
нет, просто защита усилилась smile
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Goblin

#14
У меня был только один вирус который я заметил но я не уверен что это вирус он делал так что когда я открываю диск Д он мне говорит какой прогой открыть его но я его бысто устранил сначала я зашел прописав в верху адрес D:\ сделал открыть скрытые файлы и там была такая фигня под названем Ауторан я его удалил все стало норм но потом опять заглюшило пришлось заходить через прописку адреса(извиняюсь за флуд)

Ivin

#15
Quote (Goblin)
Ауторан

Эта гадость записывает себя куда только может, на флешки и дискеты. А потом с них на компы перекидывается. Так что так просто ее не грохнуть. Нужен антивирь чтобы почистить флешку, а то так ты с компа стер, а на флехе осталось, вот она и переписывается и наоборот. Короче бред. У меня уже полгода висит и пока ни каких проблем не вызывала. smile так что я не спешу ее удалять. biggrin
Форум » Наследие » Корзина » Робота с интернетов без АНТИВИРУСА! (Возможно ли это?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: