Обновление сайта в праздник - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обновление сайта в праздник
Обновление сайта в праздник

-DW-

#1
Конечно уже не для кого не секрет, что на сайте будет глобальное обновление. Это обновление делаю исключительно я, как подарок сайту на 23 февраля. Ну что же, давайте рассмотрим некоторые пункты грядущего обновления:

1. Новые правила форума + правила для каждого раздела в отдельности;
2. Новый раздел "Наши форумчане", в нем пользователи сайта смогут составить анкеты о себе и поделится своими фотографиями;
3. Улучшенные иконки групп + новая группа "Модератор Файлов";
4. Автоматическая система наград - награды и медали будут выдоваться за определенные заслуги автоматически, например: "Самый общительный пользовтаель" - медаль - требуется 500 постов на форуме;
5. Полностью замененная панель BB-кодов. Теперь вместо занудного COLOR и других кодов, будет приятная иконка на тему вара (с описанием кода);
6. Возможность выбрать нестандартный цвет ника, при заливке 45 файлов на сайт;
7. Виртуальная валюта "T-points" - дается при наборе определенного кол-ва сообщений. С помощью нее будет возможно купить интересный софт, руссификаторы, крэки и т.д.
8. Магазин "Ternox.com";
9. Некоторые новые тэги и цветовые схемы;
10. Визуальные изменения на сайте.

-DW-

#8
Обновление готово. Изменения: Новые комментарии, Медали, Т поинты, Иконки Он/Оффлайн, Иконки групп, Новый раздел, Новые правила, Новые цветовая схемы.

-DW-

#10
Murador, я рад что обновление порадовало тебя и многих, значит мои труды не зря)) Еще спасибо -TERNOX- и TNT за T-points. Именно они автоматизировали систему.

Goblin

#11
Quote (Ben)
Murador, я рад что обновление порадовало тебя и многих, значит мои труды не зря)) Еще спасибо -TERNOX- и TNT за T-points. Именно они автоматизировали систему.
Меня тоже очень очень порадовало обновление ждем дальнейших обновлений smile
Форум » Наследие » Корзина » Обновление сайта в праздник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: