[COUNTER STRIKE] Тактика Запугивания - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [COUNTER STRIKE] Тактика Запугивания
[COUNTER STRIKE] Тактика Запугивания

White-Wolf

#1
Тактика Запугивания – это окончательное подавление морально противника которые удерживают точку.
Играть по тактике запугивания можно и без модов и в простой стандартной кс но это не проверенно.
В общем по логике большинства людей лучше подождать противника чем найти и убить илиже выползти из-за угла и получить пулю в голову. Тактика запугивания рассчитывает на игроков с хорошей реакцией т.е. если вы не успеете среагировать за 2-3 сек то вы покойник. От вас практически не чего не требуется просто не когда не сидеть, не ждать и не двигаться тихо тока бегать.

Возьмем за пример карту азтек парадный выход из базы террористов.

Красные кружки Т на земле
Темно красные кружки Т на возвышенности
Серые кружки желательное место падения флеш

Как обычно когда менты выигрывают в этой карте то террористы от ходят назад и перестают практически выходить из базы ждут вас на входе. Вот тут и включается наша тактика покупаем одну флеш гранату (я лично и без флеш обхожусь так проще или же нужна помощь напарника) бросаем в проход так чтобы ослепить всех не укрывшихся. Тут же залетаем, те кто ясный пень укрылись начнут палить в вас и чтобы не попасть под пули врага вам необходимо выпрыгнуть и присесть желательно (присесть необходима для осмотра местности после чего начинаем двигаться на месте уменьшая шанс попадания в вас) чего мало кто ожидает большинство будут просто наводить прицел на дверь ожидая что кто не будь выйдет а не выпрыгнет так вот в этот момент вам не обходимо среагировать и убить всех кого успеете заметить после чего (можно на этом остановится и спрятаться если вы выживете) продолжаем вести огонь простреливая ящики и тонкие стены (обычно когда задеваешь кого-то таким образом то он в не понятках вылетает или начинает стрелять в ответ в стену.) Те кто выскочат из засад желательно убить так как у вас преимущество первого огня.
Внимание!!!Данная тактика испытана только на war3мод но также по теории должна работать и в простой игре.

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#3
-TERNOX-, да прикольно на нубов действует в раз 10 лучше))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Наследие » Корзина » [COUNTER STRIKE] Тактика Запугивания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: