Кто будет делать город для кампании?

Значит сюжет следующий:
Торк, после разговора с Джо, отказывается идти с ним, а вместо этого он идёт на юг, от места где расположена Цитадель. Там он организовывает банду, но что-бы собрать банду он должен выполнить несколько квестов (сколько будет квестов ограничиваецца тока моим воображением), сейчас нужно сделать ланд , поскольку я занимаюсь картой left 4 dead, мне нужен человек который разбирается в ландшафтах, нужно сделать городок по стилю подходящий под пустынный ландшафт. Это может быть даже город Морлоков например, можно сделать город пиратов, в нём можно даже сделать несколько туров прохождения. Здания в этом городе без импорта будут, если это будет город Морлоков, ну разве что сами здания морлоков редактировать создавая другие конструкции, или можна найти импорт прямо зданий которые подходят под ланд пустыни. Я оставил точки в описании темы поскольку ещё не решил будет ли это город морлоков, или же городпиратов, а может быть ещё какой-нить. Значит свои идеи пишите сюда. Тернокс ты тоже там не петляй а ищи здания под этот ланд smile