Даешь вселенные! - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Технический отдел » Команда CyberWorld » Даешь вселенные! (Предложение по развитию Ternox-corp)
Даешь вселенные!

Murador

#18
хотя идея немного туповатая некоторые могут подумать что часть какой либо письменой хронологии может звучать тупо или глупо и тут начнуться хз типо вражды

Obi-Wanya

#19
Quote (Murador)
хотя идея немного туповатая некоторые могут подумать что часть какой либо письменой хронологии может звучать тупо или глупо и тут начнуться хз типо вражды

wacko Если идея туповатая то любая ее часть уже априори звучит тупо, так что не вижу смысла

Добавлено (28 Январь 2009, 23:16)
---------------------------------------------
Да и зачем начинать вражду из-за тупой части хронологии, основанной на тупой идее? wacko



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Murador

#20
Obi-Wanya, да ё невражда , хз как это назвать типо игнорирования друг друга, ну и таго что игнорированный xD придумал и с ним все соласились.

MrGrave

#21
wacko
Люди, у меня тут только что, играя в "Сильвер Стоун спасает олимпиаду" нарисовалась картинка: А не организовать ли турнир миров? biggrin
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Технический отдел » Команда CyberWorld » Даешь вселенные! (Предложение по развитию Ternox-corp)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: