Даешь вселенные! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Технический отдел » Команда CyberWorld » Даешь вселенные! (Предложение по развитию Ternox-corp)
Даешь вселенные!

Obi-Wanya

#1
Еще одна безумная идея...
Я тут подумал, нам нужны создатели миров (демиурги)))) - люди с хорошей, богатой фантазией и вкусом, которые бы могли придумывать игровые вселенные. Причем можно сделать чтобы каждый участник Ternox-corp мог внести в эти вселенные что-то свое, тогда, я думаю, над картами созданными по этим мирам будут работать с бОльшим энтузиазмом.
В будущем (когда будут хотя бы частично готовы несколько игровых вселенных) можно будет создать рублику в T/com, где бы публиковались небольшие рассказы на основе этих вселенных. Это бы привлекло внимание читателей к этим вселенным, а главное, позволило бы им понять и сродниться с этими мирами и персонажами, (как и происходит когда читаешь книгу или смотришь фильм), а значит и с будущими картами на основе этих вселенных. Однако, поскольку T/com читают в основном сотрудники Ternox-corp, то, собственно, они будут одновременно фанатами и авторами, т.е. практически фанатами своего дела, а значит реально захотят делать карты и игры.
И так нужны ли нам создатели миров? Нужно ли все вышеописанное?
Но прежде чем ответить, спросите себя: "Неужели мне ни разу не хотелось сделать карту по только-что прочтенной книге?" Спросите себя: "Неужели, я никогда не хотел сделать игры по своему любимому фильму?".
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 26.01.09, 23:30


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#2
Ну... У меня фонтазия хорошая... А ничего, если будет не вселенная, а мир? Типа Азерота(Это я сказал как пример!!!)...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#3
-LTH-, Игровой мир и игровая вселенная - это одно и тоже. Но хорошая вселенная - это очень масштабная вещь (пирмер Star Wars Universe), в ней должно быть придумано множество аспектов - география, политика и политические системы, природа и экология, культура, философия, уровень развития общества, наука, магия, физиология (ведь персонажи не обязательно люди), история, даже сама физика во вселенной можно сделать совершенно другой.
Однако вопрос был другой:
Quote (Obi-Wanya)
И так нужны ли нам создатели миров? Нужно ли все вышеописанное?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#5
Quote (Obi-Wanya)
-LTH-, Игровой мир и игровая вселенная - это одно и тоже. Но хорошая вселенная - это очень масштабная вещь (пирмер Star Wars Universe), в ней должно быть придумано множество аспектов - география, политика и политические системы, природа и экология, культура, философия, уровень развития общества, наука, магия, физиология (ведь персонажи не обязательно люди), история, даже сама физика во вселенной можно сделать совершенно другой.

Ну, часть всего этого я уже придумал. Единственная проблема - нарисовать карту sad
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#9
Quote (-TERNOX-)
вот только если каждый придумает свой мир, как мы их соединим в одну историю?

Так нужно всем вместе придумывать.
Quote (TNT)
а лучше варкрафт переделаем

Ненене


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

TNT

#10
а вообще я идею не поддерживаю, боян. Так что меня не касается в журнале это. А ваще лично я вижу смысл в журнал это помещать только если автор идеи сам будет делать страницы с расами своими, нам с терном своего хватает.
vk.com/t_n_t

MrGrave

#11
А если честно, я Азерот взял как "Заготовку". Так-что мой мир немного чем будет на Азерот похож...
Терн, а если, допустим, будет готов мир, можно тему создавать? Если да, то где?
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#12
Quote (TNT)
боян

Боян-то конечно боян, но дядюшка Лукас и дедушка Толкиен не применяли эту идею для того чтобы расшевелить картостроителей.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ternox

#14
FrancK, ыы давай))

Quote (TNT)
а вообще я идею не поддерживаю, боян. Так что меня не касается в журнале это. А ваще лично я вижу смысл в журнал это помещать только если автор идеи сам будет делать страницы с расами своими, нам с терном своего хватает.

думаю в журнале это будет лишним, сайт о Игровой индустрии.
Могу новости создавать с вашими мирами, а так в Творчестве создавайте, может потом и выйдет что хорошее.
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#15
-TERNOX-, ок, у меня задумка есть одна...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Технический отдел » Команда CyberWorld » Даешь вселенные! (Предложение по развитию Ternox-corp)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: