[Завершен] UFO Attack - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] UFO Attack (Проект завершен)
[Завершен] UFO Attack

Ternox

#1
Моя игра для конкурса на сайте gcup.ru
==============================================================
Многие годы жуткие инопланетяне хотели позариться на Землю, так как это очень богатая ресурсами планета. Но увидев то, к какому состоянию Землю привели люди, они решили, что откладывать уже нельзя. Нужно захватить Землю.

Вам предстоит играть летающей тарелкой инопланетян и уничтожать жалких людишек. Изначально, в вашем распоряжении гравитационный луч, способный притягивать к себе человеков, а также смертельный лазер, уничтожающий всё живое. Но это ещё не всё. В игре присутствует система левелапов, тоесть повысив свой уровень, вы сможете либо повысить уровень существующей способности, либо вовсе открыть новую.

В игре есть два важных показателя - здоровье и энергия. Энергия тратиться при использовании способностей, здоровье - при столкновении с вражескими пулями. Чем выше ваш уровень, тем более подготовленными будут земляне. Начиная от обычных военных с пистолетами, заканчивая танками и спецотрядом в антигравитационных костюмах.

Ваша задача - продержаться как можно дольше, дабы дать инопланетянам накопить как можно больше сил. После каждой смерти вам будет предложено сохранить результат в онлайн таблицу. Так вы сможете посоревноваться с другими игроками.

Все ресурсы в игре выполнены мной.

Скриншоты:

Исходник игры

Скачать

Прикрепления: 2631484.png (22.0 Kb) · 4301586.png (17.6 Kb) · 6782165.png (34.5 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#2
Скачаю опробую)))Но уже по скринам вижу очередной шедевр ^_^Немного таблицу составил,игра тоже классная,пройти набрать в ней много очей не просто.Сюжет тоже отличный happy
Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 11.10.10, 21:52
Мафия бессмертна!

47-кам

#4
А для меня в его игра столь не принципиальна графика,сколь сюжет и боевая система.Я бы ему помогал рисовать))))Надо бы ему какую-нибудь мини игру квест придумать))))
Мафия бессмертна!

Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] UFO Attack (Проект завершен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: