[Активен] Nyan Cat. Let's Go! - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Активен] Nyan Cat. Let's Go! (Скролл-шутер)
[Активен] Nyan Cat. Let's Go!

MirAlex

#16
Quote (Edgus)
Love2D на Framework?

Love2D - инструмент, упрощающий программирование на языке LUA. Очень удобный, кстати. Подробнее тут.
Quote (Edgus)
Эх, думаю моего котэ от этой игры не оттащить бы было

Эх, да, мой котэ во всю тестит уже. Лучше не подпускай даже, подсядет biggrin
Quote (Edgus)
Чем слоупоки(они наверное будут медленными и живучими) заслужили жесть участь быть закиданными печеньками?

На самом деле, они просто думают, что печеньки это хорошо, но НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!11
Quote (Edgus)
Будет ли что-то вроде супер атак(ну не знаю, радужный фаербол на пол-экрана?), которые осуществимы только при заполненной линейке комбо-цепочек?

Скорей всего - да, ибо я собираюсь пересмотреть всю динамику игры и придти к ее улучшению.

Вот, кстати, новый спрайт рыбы (язя) от Aztart'a:

Ray-T

#17
Quote (-AL-)
Вот, кстати, новый спрайт рыбы (язя) от Aztart'a:

этот спрайт решает! тру. печенька тоже тру! автор пиксель-арта красавчик!
-AL-, когда нам ждать новых скриншотов? а будет ли трейлер к игре?

Edgus

#18
-AL-, очень симпатичный язь. Азтарт молодчина! Интересно, а перекраску этого спрайта(как наглядно было применено на ранних спрайтах) устраивать будете?
Quote (CoRVu$)
а будет ли трейлер к игре?

Если будет, то я представляю будет что-то эпическое. Например первые несколько секунд под эпичную музыку показывается анимированная картина фонового космоса и появляется пикселизованная надпись "A long time ago in a galaxy far, far away....", потом эпичная музыка резко прерывается и сменяется nyan cat ремиксом, под который будет отображаться геймплей игры. Хотя, с другой стороны это может быть несколько скучно и не оригинально. В любом случае, это всего-лишь мои ожидания которые на общую картину ни в каком смысле не влияют.

MirAlex

#19
Цитата (Edgus)
очень симпатичный язь. Азтарт молодчина! Интересно, а перекраску этого спрайта(как наглядно было применено на ранних спрайтах) устраивать будете?

Стандартными RGB фильтрациями скирры или ловушкиДВАДЭ в конце концов. Там хоть во все оттенки можно перекрасить.XD
Цитата (CoRVu$)
когда нам ждать новых скриншотов? а будет ли трейлер к игре?

Скоро. Могу кстати сказать, что трейлер и скрины почти в одно время выйдут. Доделаю работу на конкурс (а сее чудо будет 15 числа) и тогда во всю займусь доделкой кота.

Добавлено (10.10.12, 23:20)
---------------------------------------------
К своему глубачайшему сожалению, запилить игру на конкурс я никак не успеваю, так как рано решился. А сейчас вдохновился своим котэ и буду продолжать его пилить, но уже не на конструкторе, а на Love2D, к примеру, ну или на XNA, так как скирра не подходила под мои коварные планы :З

Вообщем, скоро ждите известий, ну, и трейлер офк, про кото-приключения.

Добавлено (05.01.13, 03:47)
---------------------------------------------
UP!

Игра перешла под онлайн оболочку, и теперь будет реализована под социальную сеть ВКонтакте на движке Unity3D.
Разработка будет начата тогда, когда будет открыт официальный сайт, а это примерно 20 число этого месяца (точные сроки пока не известны).
Но также любителям поиграть в одиночку или с друзьями прошу не беспокоится, так как сингл версия также увидит свет примерно через месяц после релиза онлайн версии.
Сообщение отредактировал -AL- - Сб, 05.01.13, 03:49

Edgus

#20
-AL-, буду с нетерпением ждать синглпеерную версию, так как забыл свой пароль ВК, а узнавать его естественно лень. xD Как на данный момент дела с разработкой идут? Новые спрайты уже есть? Что с трейлером?
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Активен] Nyan Cat. Let's Go! (Скролл-шутер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: