[ОПРОС] Windows Mobile vs. Android - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » [ОПРОС] Windows Mobile vs. Android
[ОПРОС] Windows Mobile vs. Android
Что лучше?
1. Windows Mobile [ 4 ] [26.67%]
2. Android [ 11 ] [73.33%]
Всего ответов: 15

NanO

#1
Голосуем за лучшую ОС для КПК


NanO

#3
Андроид круче.
Он мощнее и проще. Большинство новых программ делаются именно для Андроид и Айфон ОС. У Андроида есть доступ ко всем системама Гугл, включая почту, Ютюб, карты и прочее. По этому мой выбор очевиден.

DEMON_CHETS

#12
Android, офк.
WM - Это конечно круто, все майкрософты и всё такое... Но она проигрывает Андроиду по функциональности и кол-ву контента.
Android - Это очень популярная система, которая больше покупается в магазинах, в отличий от WM. Андроидом снабжают каждый второй китайский телефон, а также снабжают хорошим процессором. С WM же такого нету. Также ОС Андроид также популярна среди и официальных телефонав (Самсунги, Мотороллы, Эджи и т.д.). Также Андройд превосходит WM по графике, а также на него делают всевозможные игры. Андроид используется не только в телефонах, но и в микроволновках, холодильниках Планшетниках.

Добавлено (16.02.12, 17:25)
---------------------------------------------
Я знаю это по себе.
Был раньше Rover PC, но не понравился из-за малого контента и плохой графики. Зачем же нам тогда нужен хороший процессор и много оперативки для WM?...

DEMON_CHETS

#14
Нужно сравнивать Android и iOS.
А WM нужно сравнивать с Symbian.
Quote (Tima_Karaskevich)
Пользуюсь андройдом уже год
Все устраивает

Модель?

Добавлено (25.08.12, 05:06)
---------------------------------------------
Бтв, нужно сравнивать на Андроид, а Айось.
Но Айось выигрывает, ибо поддержка шикарная, нету путаниц вида "пацаны, у меня нокия двадвавосемь, оператива 10 мб нова пойдёт???77))0"

Добавлено (25.08.12, 05:07)
---------------------------------------------
Виндоус мобайл нужно сравнивать с Симбайн.
Но тут уже Винда выруливает.

Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » [ОПРОС] Windows Mobile vs. Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: