PSP - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » PSP (PlayStation Potable)
PSP

SashaX

#1
Здравствуйте! Наверняка все знают о существовании прекрасной портативной консоли PSP.Но стоит рассказать о ней немного от себя.
Эта консоль позволяет играть в различные игры, сделанные специально для PSP,а также в эмуляторы старых консолей (например, Sega или GBA). Также на ней можно прослушивать музыку, просматривать видео, картинки и многое другое! В общем, примерно то же самое, что и на телефоне, но в гораздо большем качестве (порой psp игра весит 1.5 ГБ) и без сотовой связи.
Вот скрин моей (скинул с яндекс картинок, но на самом деле есть):

Также существует разновидность PSP - PSP GO. Я крайне не рекомендую её покупать, ибо:
1)Маленький экран (Меньше, чем на оригинальной psp)
2)Большая стоимость (ненамного, но есть)
3)Крайне неудобное местоположение кнопок
Скрин GO:

К сожалению для игры требуется прошивка (иначе придётся играть в лицензионные игры, а они дорого стоят). Сделать её можно в основном с помощью хороших связей (каковые у меня имеются) или поискать в городе, но за неплохую стоимость.
Для PSP можно купить специальную камеру, по качеству примерно такую же, как и на телефоне.
А теперь о смысле темы: Здесь вы можете обсуждать эту консоль, рассказывать что-либо о ней, да и просто сфоткать свою PSP и показать всем на зависть. Также можете рассказать свою историю приобретения консоли, конфигурацию и в какие игры играете.
PS Думаю, что несложно догадаться, какая у меня любимая psp игра.
Сообщение отредактировал SashaX - Пн, 27.12.10, 12:08
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Edgus

#2
Ну что-же, мне досталось моё сокровище около полгода назад, играю я на ней в такие игры как Tekken 5: Dark Ressurection, Tekken 6(5-я лучше), Dynasty Warriors(неплохо, но больше играю в них на самой консоли), Untold Legends:Brotherhood of blade ну и Wipeout:Pure(простенькие гонки). Вот в принципе все игры которые у меня есть. Ещё я могу подключать её к большому телевизору и смотреть такие фильмы как Гарри Поттер: Орден Феникса или Х-МEN 3 на большом экране и с качественным звуком используя колонки и экран телевизора.
Позже может выложу и фотку моего сокровища. =)
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 27.12.10, 21:40

neobon9

#4
Хах згадую свою першу PSP це була бомба, а скільки радощів з мене хлинуло коли ми з другом іграли в Tekken5 или 6 (вже не памятаю). Во це були часи но після одного з багатьох падінь моєї PSP в неї тріснула плата.
[p.s.]Прощавай моя PSP.[/p.s.]

SashaX

#5
Quote (war3ft)
Игры так се

shok shok Что за слова??? Разве ты не играл на пихе в бога войны, в Соников, в червячков, в теккены, да во что угодно? Глупости какие-то.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

war3ft

#6
Quote (SashaX)
Что за слова??? Разве ты не играл на пихе в бога войны, в Соников, в червячков, в теккены, да во что угодно? Глупости какие-то.

Ты не понял) Просто я ровняю с консолями а так ваще кул!)

Добавлено (24.01.11, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (neobon9)
Хах згадую свою першу PSP це була бомба, а скільки радощів з мене хлинуло коли ми з другом іграли в Tekken5 или 6 (вже не памятаю). Во це були часи но після одного з багатьох падінь моєї PSP в неї тріснула плата. P.S.Прощавай моя PSP.

Ты о ком?! Что с твоей псп? И прошу пиши по-русски)

Я ВконтактЕ

packa

#9
Есть ПСП, Фанатею по MiDNightClub и вам советую сыграть smile
В коллекции игр 10, все лицензии.
Прошивку не ломал.
локороко, патапоны, теккен 5, данжеон сейдж, миднайтклаб дуб эдишн и ЛА ремикс, лумминес, моторшторм, нфс ривался, литл бик пленет.

Edgus

#10
Так, попробую перевести на понятный для геймфагов язык. Oh well...
локороко, патапоны, - непереводимая игра слов на неизвестном языке...
моторшторм - Motorstorm
теккен 5 - Tekken 5: Dark Ressurection
данжеон сейдж - Dungeon Siege(колись где надыбал! biggrin )
миднайтклаб дуб эдишн и ЛА ремикс - Midnight Club DUB Edition and LA Remix
лумминес - непереводимая игра слов на неизвестном языке...
моторшторм - Motorstorm
нфс ривался - NFS Rivals
литл бик пленет - Little Big Planet

У меня кстати с момента написания последнего поста игр-то добавилось. =)

Добавлено (03.10.11, 00:38)
---------------------------------------------
packa, Ага, у тебя два моторшторма! Наверное один как запаска храниться, да? biggrin

packa

#11
Quote (Edgus)
локороко, патапоны, - непереводимая игра слов на неизвестном языке...

Loco Roco
Patapon

По-моему проще чем все остальное biggrin

Quote (Edgus)
лумминес

Lummines (Деньги на ветер как оказалось) )
Quote (Edgus)
данжеон сейдж - Dungeon Siege(колись где надыбал! biggrin )

Магазины Эльдорадо)
В моем городе и в округе нигде не продаются УМД диски - все покупал в магазинах бытовой техники х)
Кстати Данжеон сэйдж: Трон Агони (или около того не помню точное название)
Quote (Edgus)
packa, Ага, у тебя два моторшторма! Наверное один как запаска храниться, да? biggrin

Были бы, давно бы продал и купил бы еще 1 игру) А так только ты приплюсовал))

Edgus

#12
Quote (packa)
Были бы, давно бы продал и купил бы еще 1 игру) А так только ты приплюсовал))

Ох... Вот что значит поздно заходил. Было бы здорово заехать куда-нибудь где всё это активнее и купить УМД диски оптом. И те что не понравились продавать. xD Там ведь даже УМД фильмы есть. =)
Quote (packa)
Магазины Эльдорадо) В моем городе и в округе нигде не продаются УМД диски - все покупал в магазинах бытовой техники х)

Хм... то есть все эти диски вместе с PSP шли? =)
Quote (packa)
Кстати Данжеон сэйдж: Трон Агони (или около того не помню точное название)

Интересно, надо посмотреть где нибудь на эту тему, а какую Осаду Подземелья больше напоминает, первую или вторую?
Quote (packa)
Loco Roco Patapon

Не привык к таким странным названиям просто!))
Quote (packa)
лумминес Lummines (Деньги на ветер как оказалось) )

Хех, сам даже не знал! surprised

packa, А я вот в последнее время играю в Червячков: Open Warfare, вспоминаю старые сражения в червячках армагеддон. =)

packa

#13
Quote (Edgus)
Там ведь даже УМД фильмы есть. =)

Вот это уже издевательство, любой фильм свободно конвертируется под псп и идет на лицензионной прошивке)

Quote (Edgus)
Хм... то есть все эти диски вместе с PSP шли? =)

Не, с ПСП вообще ни одной игры не было. Просто реально рядом со стиральными машинами продается УМД диски) правда обычно только 5 разных и обычно неинтересных

Quote (Edgus)
Интересно, надо посмотреть где нибудь на эту тему, а какую Осаду Подземелья больше напоминает, первую или вторую?

Сложно сказать, она другая))) по графике наверно вторую, а так там звуки волков из первой)
На ПС больше всего 1 нравится, вторая ерунда полная
Quote (Edgus)
packa, А я вот в последнее время играю в Червячков: Open Warfare, вспоминаю старые сражения в червячках армагеддон. =)

Я нигде в них почти не играл) не зацепило
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » PSP (PlayStation Potable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: