ESET NOD32 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » ESET NOD32
ESET NOD32

Candy

#1


Антивирус ESET NOD32 является одной из самых распространенных антивирусных программ по данным статистики называют программу. Этот антивирусный продукт предоставляет комплексную защиту от всех видов компьютерных угроз. Особо в нём уделено внимание такому важному аспекту как защита системы пользователя от всевозможных интернет-угроз. Это могут быть всевозможные компьютерные вирусы, вредоносные программы под названием программы-черви, внедряющиеся незаметно для пользователя в его операционную систему, программы-Трояны, и прочие виды вредоносного софта.

В антивирусе ESET NOD32 применены самые современные методы обнаружения этих угроз, механизм обнаружения опасностей разработан компанией ESET для антивирусных продуктов собственной разработки и носит эксклюзивный характер. С его помощью антивирус способен выявлять не только известные виды вредоносного программного обеспечения, но и выявлять потенциально опасные угрозы с помощью своего механизма эвристического анализа программных процессов системы.

По сравнению с другими самыми распространёнными антивирусными продуктами ESET NOD32 Antivirus показывает одни из самых высоких показателей выявления вирусных угроз. Постоянно обновляемая через интернет база вирусов позволяет вовремя выявлять самые последние угрозы для программного обеспечения пользователя. При этом особо надо отметить, что по сравнению с другими программами подобного рода NOD32 потребляет сравнительно мало ресурсов защищаемого компьютера, и способен без ущерба для производительности работать даже на относительно слабых конфигурациях компьютерного «железа».

Как и многие распространенные программы, антивирус ESET NOD32 распространяется в нескольких версиях. Самая простая это ESET NOD32 Home, рассчитанная в первую очередь на домашние компьютеры. Другой версией ESET NOD32 Business предполагается защищать в первую очередь компьютерные рабочие места в средних и крупных компаниях. Анализ выявления вирусных угроз осуществляется как в реальном режиме при обращении программ к тем, или иным файлам системы, так и по запросу пользователя, в случае необходимости проверки им определённой папки с файлами или программами. Осуществляется поддержка проверки всех типов архивов на предмет выявления в них угроз. Интернет-соединения контролируются на уровне трафика по действующему протоколу. Антивирус способен работать как с 32-битными так и с 64-битными операционными системами.

Скачать ESET NOD32 Antivirus
Скачать ESET NOD32 Smart Security

47-кам

#2
Quote (GraF_ZM_Nation)
По сравнению с другими самыми распространёнными антивирусными продуктами ESET NOD32 Antivirus показывает одни из самых высоких показателей выявления вирусных угроз.
Не сказал бы что он самый сильный,но по статистике он входит в тройку лидеров.По крайней мере Nod 32 способен поймать 50% вирусов smile Для сравнения хотя Avast улучшили,он ловит 25%.
Quote (GraF_ZM_Nation)
по сравнению с другими программами подобного рода NOD32 потребляет сравнительно мало ресурсов защищаемого компьютера, и способен без ущерба для производительности работать даже на относительно слабых конфигурациях компьютерного «железа».
Потверждаю это утверждение.У меня на втором пентиуме стоит и нормально функционирует.
Мафия бессмертна!

H_A_PK

#4
Quote (GraF)
ESET NOD32

Он показывает, что на сайте вирус. Не даёт зайти на него... dry
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

packa

#5
Жалуюсь!

Эта сволочь удаляет у меня все кряки подчистую!
Только скачаю прогу или игру, хопа и папка "Crack" пустая.
Вот такая вот зараза это нод 32

DEMON_CHETS

#13
Quote (H_A_PK)
Он показывает, что на сайте вирус. Не даёт зайти на него...

Значит так и есть. =\
Если очень надо можешь вырубить на время НОД.

KroxR

#14
Перепробовал все антивирусники и остановился на NOD 32 Сижу на нем уже больше 2 лет и не жалуюсь: Во первых не жрет систему как Касперский. Во вторых обнаруживает все виды вирусов. В третьих постоянно проверяет (при вашем согласии) все носители, которые вы вставляете в компьютер. В четвертых можно легко найти ключи. В пятых имеет постоянное обновление. В шестых появились новые фичи, такие как: Родительский контроль, который позволяет ущемлять в правах некоторых пользователей компьютера; Добавлена система онлайн защиты пользователя в опасных зонах( т.е. если вы да же отключите защиту антивируса, то вы на самом деле просто ослабите, что позволяет не проникать в компьютер шпионских программ)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » ESET NOD32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: