Обзор по Windows 8 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Обзор по Windows 8
Обзор по Windows 8

Аврис

#1
Делал обзор не Я, но я счел его довольно интересным.

https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

47-кам

#2
Windows 8,не впечатляет интерфейс,раздражает,для телефона,планшетников годно.Exploler-устареший браузер времён Windows 95.Stocks-для бизнесменов,а не простых пользователей.Notespace-бессмыслено,естьблокнот,wordpad.Согласен неудобный интерфейс.News-для персонального компьютора неудобны.И пока вряд ли данная винда будет приспособлена ко всем играм.Впринципе интересный обзор. cool
Мафия бессмертна!

Аврис

#3
47-кам, полностью с тобой согласен. Так вообще интересная ОС, но только если монитор сенсорный, а у нас в России и СНГ их нету. А ядро у ОС вообще новое, игры и проги буду оптимизированы под нее не скоро. Остаются только XP,Vista и 7
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

47-кам

#4
Quote (MoZIeE)
Остаются только XP,Vista и 7

Что касаеться адаптации игр,ХР пока уверено держит лидерство,,Vista в этом плане не очень,7 уже навёрстывает,но увы не все игры до сих пор под неё адаптированы,боюсь у 8 состояние будет ещё более плачевное.
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#5
Quote (47-кам)
Что касаеться адаптации игр,ХР пока уверено держит лидерство,,Vista в этом плане не очень,7 уже навёрстывает,но увы не все игры до сих пор под неё адаптированы,боюсь у 8 состояние будет ещё более плачевное.

Это точно))
У меня XP, правда многие современный игры в этом году вышли только на windows 7(((

Аврис

#6
Dixnos, 7 обошла по некоторым параметрам висту и поэтому обходят ее, однако если брать в целом, то сейчас отказываются от Виндовс вовсе, переходят на Линук и Маки, сейчас Steam активно адаптируют игры в своем магазине под Мак, думаю Вин8 только сгущает тучи над Windows, могли бы сделать новую ОС на новом ядре, но не такую как 8, это уже слишком.
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

KroxR

#7
Печально..очень печально... На мой первый взгляд это винда хуже Висты. Однако я проверю лицензию на выходных и уже узнаю какая она на самом деле.

Добавлено (05.12.12, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Dixnos)
У меня XP, правда многие современный игры в этом году вышли только на windows 7(((

Можно же виртуалку поставить и норм все=)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

47-кам

#9
XP удобна для запуска старых игр,но вот 7 требует адаптации,а игры заточеные на ХР не запустить,обидно.Ну а адаптация старых игр на 8,будет ещё более проблематична,в отличии даже от 7 для которой такая адаптация всё таки более менее идёт.
Quote (Rodya)
На мой первый взгляд это винда хуже Висты. Однако я проверю лицензию на выходных и уже узнаю какая она на самом деле.

Отпишись о своих впечатлениях пожалуйста cool
Мафия бессмертна!

DEMON_CHETS

#11
Восьмёрка к мобильным устройствам подойдёт, особенно после юза WP.
Ну так-то новая система от Мелких - То ещё говнецо, оптимизируют мин месяца через два.
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Обзор по Windows 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: