Записи участника (NeyTral) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » NeyTral [69]
Результаты поиска

NeyTral

#22 | Тема: В чём смысл жизни?
а може смысл жизни в том чтобы оставить после себя что нибуть такое чтобы тебя помнили.Например взорвать бомбу из антиматерии и снести нах пол земли.Если кто выживет,думаю тя будут помнить,если они неодичают и не превратяться в обезьян))

NeyTral

#23 | Тема: Захват флага
мне надо сделать чтобы герой берёт флаг с базы противника и у него уменьшаеться скорость бега % дето на 30-40.И когда он прибегает к себе на базу и заходит в определённую область то всё опять заново,(тоесть вражеские герои появляються у себя на базе,а дружеские у себя)а команде принёсшеей флаг добавляеться в таблицу рекордов 1 очко.Команда набравшая 10 очков выиграла.

NeyTral

#28 | Тема: Гредет оно...
блин,я ж може помочь хочу)))а мож и не хочу,за ссылку в бан,ну ты зверЪ))
а Насчёт моделей,буржуйские,наши,да хоть китайские,если модель хорошая не всё ли равно?))

NeyTral

#29 | Тема: Сапёры
Ну по плану (а у меня всё по плану)) я хотел сделать чё-нить весёленькое.Я так подумал,выложу её (недоделанную) а кто захочет скачаете и доделаете на своё усмотрение и патом обратно сюды.))Я просто незнаю чего нехватает и с тригерами не очень дружу.Доделаете там таблицу рекордов кто умеет.Кароче посмотрите))
Прикрепления: 0515402.w3x (54.9 Kb)
Форум » Записи участника » NeyTral [69]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: