Записи участника (NeyTral) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » NeyTral [69]
Результаты поиска

NeyTral

#34 | Тема: Сапёры
ща попробую чёто додумать.Потом опять выложу)))

Добавлено (20.05.10, 21:29)
---------------------------------------------
бде...чуток добавил,у мя тут чёт с тригером одним нелады,но-о я разьерусь.))

NeyTral

#38 | Тема: Теория создания мира
вы чё несмотрели "Автостопом по галактике" Там веруют, что на самом деле вся Вселенная вылетела из ноздри существа по имени Великий Зелёный Апчхибуздравий, когда это существо чихнуло...

Добавлено (28.05.10, 06:23)
---------------------------------------------
Ну...на моё мнение ваще всё тупо,хотя на самом деле я тоже считаю что не без помощи "О ВЕЛИКОГО" мы ходем и пукаем))

NeyTral

#40 | Тема: Теория создания мира
всему виной червЪ...или троян)))
Ну...я зтаю 1го человека который утверждает что раньше время текло по другому и всётаки бог чёто там натворил что б всё появилось))А на данный момент вселенная имеет форму...(ну кароч как млечный путь,спировидный.(де я таких влон набрался) такая и наша вселенная) Учённые даже вроде о том же кукарекают.
Кароче ща выдам свою теорию))Я дето уже писал,ток там вкратце и можете непонять.В общем ща поищу))

Добавлено (29.05.10, 06:26)
---------------------------------------------
В будущем,кароче когда изобретут машину времени,если такое случиться в чём я конечно сомневаюсь,но не исключаю,хотя вполне возможно.О как... wacko учёным захочется попутешествовать в разные времена и как-то они вышлют команду в прошлое,но ошибутся на пару гуглов лет и окажется команда кукиш знает де.Они вернуться(возможно) но всякие бактерии и материя останется летать там...в ничто.и в течении этих мно-о-о-огих лет чёто там произойдёт,бактерии размножаться и образуются огромные туманности.(бактерии в будущем станут очень совершенными и с лёгкостью смогут размножаться и тд и тп в космосе.)Из туманностей под давлением и температурой сформируются первые планеты и на них начнёт кишить всякая нечисть.Патом в дело вступит эволюция и так собственно появимся мы.
замутил конечно но у учёных тоже бред сивого Мерина.

Добавлено (29.05.10, 06:45)
---------------------------------------------
Не считайте меня сумашедьшым,это всё виноват моя папа))

NeyTral

#41 | Тема: Сапёры
Ыы...ну ты зверЪ)))спс ток я хз как влепить картинку в карту))точнее знаю но там мароки много.Сделайте ктонить таблицу рекордов и чтоб например до 40 или 50 килов и всё.Кто 1й набрал тот и выиграл.Плз ато так и незакончу карту никогда.Будет общий проэкт))

Добавлено (30.05.10, 18:09)
---------------------------------------------
я тут ещё одну мини арену создал,но опять же,надо таблица рекордов.А нема...(помогите а))

Форум » Записи участника » NeyTral [69]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: