Записи участника (NeyTral) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » NeyTral [69]
Результаты поиска

NeyTral

#46 | Тема: Аренки от Валёрки
Сюда я буду выкладывать. все свои карты. И доделанные и недоделанные. Надеюсь, что кто то поможет мне с триггерами, так как я с ними не дружу после того случая, как мы напились и подрались alco
1я карта "Сапёры" (всё те же) biggrin
2я карта (ничего поумнее непридумал) "Стрелы" (тоже надо чуток доработать с триггерами)

Орфография подправлена Ben'ом. Пиши грамотно, повторные глупые ошибки будут приравнены к 20 варнам.

Прикрепления: 1965430.w3x (69.7 Kb) · 8915722.w3x (362.5 Kb)
Сообщение отредактировал NeyTral - Пт, 04.06.10, 20:43

NeyTral

#48 | Тема: Танчики на компе
а вы случайно не знаете как называеться игра в которой колобком бегаеш сьедая квадратики и прокладывая себе дорогу.Там ещё ножницы есть,от них надо убегать.Я просто уже дооолго ищу её и никак не могу найти.Вписывал в поиск Колобок,но там вообще брёд какой то.

NeyTral

#49 | Тема: Аренки от Валёрки
та ту тему можете удалить.Там тема Сапёры называеться и там ток 1 карта.А я планирую понасоздавать несколько.И что вы хотите что б они все в теме Сапёры были.Не-е-е-е...Я так не хочу.
Бен харош мне угрожать,чуть что баня.Люди прекрасно понимают что я пишу,а ты можеш не возиться и не исправлять я буду стараться печатать без ошибок (хотя я очень сомневаюсь что у меня получиться)

NeyTral

#54 | Тема: Лига Героев: Reforged (Правила)
Ternox, предлагаю добавить пятый скилл, не хватает активки еще одной для нормального замеса.
А еще я зашел потестил, не подскажешь почему боты ведут себя так тупо, к примеру огненного голема не кастует на соло цель или когда хп мало становится тупо начинает убегать в угол и перестаёт атаковать, тыкается в стену пока не умрёт. Если в битве боты будут вести себя так же, то это какой то бред.

NeyTral

#57 | Тема: Кто чем занимается?
Анимации по дотке делаю понемножку, этим и зарабатываю, ознакомиться кое с чем можно на ютубе

С недавнего времени пробую себя в создании игр на Anroid (Unity). Одну релизнул, можете ознакомиться на Google Play. Вторую собираюсь выкатить в скором времени.

NeyTral

#58 | Тема: Лига Героев: Reforged (Таблица)
Будет трансляция и запись или смонтируешь?
P.S. ожидал систему с очками, а не обычную сетку, мне кажется так было бы справедливее да и ИНТЕРЕСНЕЙ, что бы каждый с каждым сразился и по очкам посчитать кто больше набрал. Но в конце можно просто скинуть карту со всеми героями, я если что сам зайду затещу happy
Форум » Записи участника » NeyTral [69]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: