Записи участника (Extremator) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » Extremator [69]
Результаты поиска

Extremator

#16 | Тема: Вопрос-ответ
Quote (eartH)
как сделать чтобы размер был не до 10.00 а больше???

Можно, кликаешь через расширенное значение и ставишь любое число, хоть 99999.99

Добавлено (02.12.10, 19:28)
---------------------------------------------
Можешь поставить в минус)) может посмеёшься над тем как перевёрнутый вверх тормашками Феникс летает задом вперёд...))

Extremator

#19 | Тема: Советы и обмен опытом
Quote (Battlecruiser)
А что такое ландшафт?

Ландшафт — понятие, употребляющееся в разных, но связанных между собою значениях в географии, ландшафтной экологии, живописи, ландшафтной архитектуре, компьютерной графике и т.д. В широком смысле — визуальный характер местности, её геопространственная структура.

Extremator

#20 | Тема: Simple AoS
Я играл... ещё летом... оч много схожес Дотой... а нововведения проработаный не очень...
Поэтому если появляется желание поиграть в AoS, то сразу кликаю на Доту... Ибо все современные AoS'ы походи на Доту на в плохом качестве... а иные AoS'ы перевелись...

Играл за ДаркСира - ульт впринципе как 1я магия из Доты, только помощнее, пассвиски так себе смотрятся... Маг... да ещё с двумя пассивками... 1я скилл одновременно и бесполезный, и невероятно имбовый...

Extremator

#25 | Тема: Simple AoS
Rapture, эммм... а ульт? стягивает юнитов в центр области и наносит им урон... в доту у дарка такая же сагия первая... даже название такое же... Вакуум

Extremator

#27 | Тема: Sonic's war adventure
Quote (SashaX)
Сделал триггеры на то, чтоб нельзя было взять 2 сапог или рукавиц и.т.д.

Можно в один триггер забить что бы нельзя было носить больше одной вещи определённого типа (сапог, рукавица, шлем, перчатки, маска).
Я имею ввиду если есть Сампоги-скороходы то вторые выкидываются на землю...
точно так же со всем артами... если есть такой же - то выкинуть его

Extremator

#29 | Тема: Оборотень [Werewolf]
Quote (FrancK)
а для того, чтобы оценили эту версию кампании.
Тем не менее на скрине изображён не момент из самой компании и сама моделька персонажа, причём не в игре, а (не знаю как точно) в редакторе моделирования.

Собственно по ней я и задал свой вопрос... и на него же сам и ответил...

И если выше упомянутое ты считаешь флудом (и это безоговорочно - ибо ты модер), то притензии только к тебе, т.к. в ПМ я спросить немогу (а ведь я бы сделал именно так, но увы), а создавать новую тему с названием "А с кого списана моделька ликана из проекта Werewolf?" не считаю приемлимым.

Сообщение отредактировал Extremator - Пн, 06.12.10, 15:29

Extremator

#30 | Тема: [АЛЬЯНС] Ваш любимый герой?
Quote (Ixfus)
А так же сам всего за 25 маны может почти на минуту неуязвимым стать. Чтобы фокусили твою армию.

У пала есть хил который он не может применить на себя... для этого ему и нужно фокусить атаки врагов с себя на армию (которую он в отличии от себя может хилить и ресать)
Форум » Записи участника » Extremator [69]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: