Записи участника (Extremator) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » Extremator [69]
Результаты поиска

Extremator

#31 | Тема: [XGM] Украденный контент
Shaimus, ты когда модельку качаешь к редми смотришь? ...лично я никогда...
Вот именно поэтому они и обеспокоенны...
Все качают модельки, но никто не знает авторов...
...следовательно не знают их труд (не знают что эти самые можельки и есть их труд)

Добавлено (11.12.10, 05:46)
---------------------------------------------
лично я считаю так...
ДА, пользователи имеют право знать чьим трудом они пользуются, но тут просто "сборник" разнообразных моделек из которых пользователь выберает что ему по душе... а потом только, там, когда распакует модельку, он и сможет узнать ту самую информцию которую он врядлся захочет даже просто читать...

Сделал модельку, молодец... не мазоль глаза своим ник-неймом... это ни к чему...

Extremator

#34 | Тема: Случайный выбор героя
Думаю тут нада переменная типа Целочисленная и перменная типа Логическая...

Если выпадает например число 31, то если переменная Логическа[31] = Да, то дать героя с этим номером и изменить Логическа[31] на Нет... как то так думаю...

А если Нет, то запустить эту операцию ешё раз, и так до тех пор пока не будут выбранны герои для всех играков...

Сообщение отредактировал Extremator - Пн, 13.12.10, 12:02

Extremator

#35 | Тема: Maps Contest #1: Ice Worlds
Im89Raven, не обязательно... просто разбери по винтакам всю наработку... вникнись как, что и от чего работает... и вот когда ты станешь сам понимать как она сделанна тогда ты сможешь создать нечто подобное сам... и это не будет плагиатом, ибо процесс вникания в суть и анализивание её не есть плагиат...

Если я чё нить такое встречаю то развинчиваю и получаю вообще нечто ино по строению, но такое же по результату (или что-то с таким же строением но совершенно с други результатом).

Extremator

#36 | Тема: Maps Contest #1: Ice Worlds
Quote (Im89Raven)
ведь айсфрог не первый кто придумал сражения по трем коридорам!!!))

Ага)) это ещё была карта во 2м Старкрафте от Близов... потом в РоКе тоже была, и тоже от Близов...

Extremator

#37 | Тема: Случайный выбор героя
White-Wolf, могу скинуть очередной клон доты, который можно открыть по средствам обычного WE. Но там придётся посидеть некоторое время пока вникнишся во все используемые действия. Там есть следующие моды:

-AP - All Pick
-AR - All Random
-RE - Reverse
-DM - Death Match
...и не только...

Как я понял там сами моды вводятся не все вместе (например -ardm), а по отдельности.

Extremator

#42 | Тема: Heroes of Might and Magic 2
ОЧЕНЬ люблю эту игру! играл в неё лет с 6-ти наверно, у мя тогда ещё копма небыло, играл у соседа, у лучшего друга happy Но тогда у нас было только 1-я часть, иы её ещё называть "Кони" biggrin ну мол там челы на конях (скидка на возрост), а потом попозже появилась и 2-я happy Потом, классе в 5-м, когда уже был комп, купил себе 3-ю часть "Дыхание Смерти", и спусня некоторое время "Клинок Армагеддона" happy

У меня до сих пор на рабочем столе лежит папочка в которой лежат "Heroes 2" ))

Форум » Записи участника » Extremator [69]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: