Записи участника (Extremator) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » Extremator [69]
Результаты поиска

Extremator

#49 | Тема: Заказ заклинаний
Quote (triz)
например , чтобы "пронзающая смерть" , была в в зоне как огненый столб
Могу сделать выскакивание шипов в аказанной области, при этом враги будут ранены и олушены... Без подбрасывания...

Quote (asada)
если можно,сделайте спел как у войда,
Могу скинуть скилл Воида...

Extremator

#54 | Тема: DotA
Quote (GrossPaul)
Ненавижу ДОТУ. Считаю это жестоким глумлением над великолепным шедевром от Blizzard Ent. Вообще не понимаю, как можно целыми днями играть в одну и ту же карту? И было бы во что играть, по уровню - это приставка Денди, не выше. Конечно, это моё субъективное мнение, прошу за него не пинаать ногами

В денди не играешь? в соньку? ну там мортик погонять? ...варик разусеется... ему больше 5 лет, и без обнов, а мы всё равно него гоняем... или я не прав?

Extremator

#56 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Quote (SUPER_EVIL)
Знаю но может быть багг, когда другой этого гера выбирает а ты берёшь этого-же, ты автоматически возьмёшь другово. Ну или наоборот.

Всё элементарно настраивается... как и у артов в лавке, 4*3

Quote (SUPER_EVIL)
Ну можно настроить по осям X,Y,Z, но это долго и мне не нравится.

Z?
Сообщение отредактировал Extremator - Вс, 06.03.11, 22:43

Extremator

#57 | Тема: Как увеличить скорость интернета на 20%?
Hoghri:
Я уже настраивал работу инета. За щат размера пакетов, включал разрешить запрос на повторную передачу данных при ошибках. Ну и еще пару функций. QoS предназначин для контроля качества. В windows все уже настроено на максимальное быстродействие. И при изминении этого параметра. Да освобождается место в пакетах и место для данных. Но уменьшается информация для защиты информации. Т.е при этом ухудшится качество связи. И больше ошибок будит в файлах...

Extremator

#58 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Quote (SUPER_EVIL)
Вот знаете триггер что-бы складывать много вещей в одно? Ну мне нужно сделать что-бы взять два кинжала мага и получается один улучшенный, дело в том, что при условии двух одинаковых кинжалов берётся только один и получается сразу улучшенный. У меня был прикол: я не сомневаясь покупаю кинжал(в своей карте) и он сам улучшается до последнего уровня, не правда ли прикол?

Здесь ты два раза ставил условие "Юнит имеет Кинжал = ДА" и "Юнит имеет Кинжал = ДА" ...т.е. когда ты берёшь один кинжал, то эти два условия совпадают...

Extremator

#59 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Событие - Юнит получает предмет
Действия:
Set i = 0

Цикл А от 1 до 6
если Тип-предмета у героя в слоте А = Кольцо
то Set i = i + 0

Если i больше или равно 2
Если Герой имеет Камень = ДА
*Предмет - забтать Кольцо у героя
*Предмет - забтать Кольцо у героя
*Предмет - забтать Камень у героя
*Герой - создать АРТ у героя
*Спецэффект - ...
Сообщение отредактировал Extremator - Пн, 14.03.11, 12:22

Extremator

#60 | Тема: Триггер
смещно то что рус.тирргеры нужны только для ознакомления или для поиска нужной функции... часто переводы подходят только для первого, и то плохо.....
Форум » Записи участника » Extremator [69]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: