Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА]

-DW-

#1






Alex

#16
Самый страшный баг ИИ это то что герой не кастует ничего с призыва если у противника ничего с призыва нет sad
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#17
Alex, вово! это тоже жесть)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#19
SUPER_EVIL, каст иллюзий происходит если гера атакуют) но бывает глюки когда не делаются редко
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Landazzar

#22
Хм... ни одного ульта.. в обоих боях был только астральный зверь, а в общем бои интересны, я первый раз просто участвую..

Dragone

#23
Quote (egor521)
я первый раз играю по этому думал что будет не 1 на 1 а 6 на 6 по этому взял буран

Правила нужно было читать.. biggrin

http://blackhole-online.com/

egor521

#25
различие ульта феникс света и ульта голем тьма у голема есть способность жечь всех вокруг
а феникс через несколько секунд преврощается в яйцо (

Alex

#28
egor521, Феникс тоже достаточно полезное заклинание, так как на него не действует магия, его не могут бить наземные юниты, он палит тоже как голем огнем, и ещё перерождается, так что именно тебе не нравится? и не через несколько секунд а примерно через минуту ну может сек 40

Добавлено (22.04.11, 13:29)
---------------------------------------------
Да и притом тебя не кто не заставлял идти за свет, нада было идти за тьму и брать голема))
Ну ещё хочется добавить что, мой герой за лигу не раз ну по крайней мере ниразу за 4 видеообзора не кастонул спелл голем, но это не помешало ему выигрывать, так что главное стратегия, а не обычное накидывание спеллов..я например в своей стратегии учитывал даже разную дальность атаки, так как это тоже влияет на скорость чтения 1 заклинания..а не просто поставил 500 и все..думая чем больше-тем лучше

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Шторм

#30
Огорчило, что мой герой 3 раза был на волоске от победы. Ну хоть в 4 раз выиграл, уже что-то.
Кстати. Мой герой ни разу не заюзал заклинание "Разветлвенная молния", которая очень помогла бы против астральных зверей!
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: