Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА]

-DW-

#1






VLADb†KA

#31
Насчёт тактики и баланса. Есть предложение ввести в списке параметров "Отношение дальности к скорости снаряда"(типо чем больше дальность тем меньше скорость снаряда) + установить ограничение, чтобы милишника(ближний бой) не могли бить на все 500. А то дисбалансно получается.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

AnimatoR

#32
Да ну как то тупо получается.Смысл делать скорость снаряда маленькой,как бы не было а снаряд долетит!Пусть даже чуть позже.И уже поздно что то менять! biggrin
Если вам ото всех вокруг воняет гавном то может это вы обосрались?

VLADb†KA

#33
Ну... я поясню. Например 2 героя дерутся и у обоих дальность по 500, и разная скорость снарядов. Вот идёт бой, хп уменьшаются и остаётся 1 удар и тому и другому. У одного снаряд долетит быстрее и он убьёт первым. Т.е. у кого скорость снаряда больше успеет нанести больше урона за меньшее кол-во времени.
Quote (AnimatoR)
И уже поздно что то менять!
Ну я же не говорю что надо прямо сейчас.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

White-Wolf

#37
happy 2 раз за лигу видел как гер кастует мой 2 активный атакующий навык ))))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#38
Мой тоже ниразу не кастонул ульт) но это ему не помешало заработать 16 очков)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dragone

#44
Хотелось бы услышать от модеров объяснения таких вот ошеломительно-интересных результатов боев.. например у White-Wolf и Alex"а.. про Алекса вообще молчу.. как-то вообще шокирует.. может чего-то не понимаю и потому и говорю, что хочется услышать пояснения..
http://blackhole-online.com/
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: