Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА]

-DW-

#1






Alex

#4
аналогично...использовал бы мой герой ульту он бы второй бой думаю гараздо легче бы перенес чем получилось dry
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

egor521

#5
я и о том же что может из-за ульта всё зависеть

Добавлено (18.04.11, 23:07)
---------------------------------------------
ошибся в первом использовал

47-кам

#6
Видеообзоры сделаны как всегда на высоком уровне.Бои были как обычные без накала страстей,так и очень сложные и напряжёные.Интересно какие сражения нас ожидают в следующем видеообзоре,жду с нетерпением smile
Мафия бессмертна!

Edgus

#9
Spartacus, чего то ты меня сперва с SUPER-EVIL'ом попутал. biggrin Если бы не иллюзии я может быть и продержался бы. Spartacus, и Сатану с Ros_J попутал. Немного непонятно почему. smile Второй раз тоже не удался, ох уж эти зверушки! biggrin

VLADb†KA

#10
Quote (Spartacus)
...не понятно зачем призвал змею...
Понадеялся на количество. Зачем указывать в списках бесполезные спэллы huh . Блин точно дальше отборочного тура не пройду. Ну да ладно, первый раз всё-таки.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

Alex

#11
VLADb†KA, надо было лучше изучать спеллы) ну а если на количество делать, то там есть более полезней спеллы чем змея типа зверей, волков и т.д.
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#13
Мне оч интересно поч не в 1 не во 2 бою я не разу не юзал скил отравленный нож? про 2 бой молчу 0 скилов)

=) замете мана была не на 0 но скилов небыло даже когда запрета магии нет) страно) оч

Сообщение отредактировал White-Wolf - Вт, 19.04.11, 18:54
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#14
угу, я тоже второй бой ток юзал одних астральных зверей и все.. а ни в первой ни во втором не .юзал ульт, ну и во втором ещё не юзал пламя, с ним бы я и с ультом думаю выиграл бы с минимальными потерями хп..а так ели выстоял:((
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#15
Баги ИИ! 100% ) сам видел ведь) в 1 бою тупо 1 нож кидает и все
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: