Планы для Ternox 4.1 - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Планы для Ternox 4.1
Планы для Ternox 4.1

[DUОS]

Мне:
- Ввести BB-коды [wc3gui][/wc3gui], [sc2gui][/sc2gui], [wc3jass][/wc3jass] и [sc2jass][/sc2jass] - для StarCraft 2 и для WarCraft III;
- Исправить баги на некоторых страницах фотоальбомов;
- Изменить стиль всех форумных иконок с рамками WarCraft 3 на иконки с рамками StarCraft 2. Причём в тех форумах, где есть новые сообщения, обещаю интересную анимацию;
- Сделать скрипт открытия/закрытия блоков на главной как здесь;
- Сделать кнопки а-ля "Новая тема".
АДМИНАМ:
- Добавить интересных информеров на главную сайта
- Повысить посещаемость сайта через StarCraft II (многие мигранты в ск2 - бывшие норм вк3шники). От вас требуется добавить разделы для StarCraft 2 в файлах, а уж я постараюсь сделать так, чтобы они были полные.

P.S.: Вообще, господа, что будем делать с убогими, не вписывающимися в тематику смайлами? Я хотел на терранские смайлы их сменить, но одобрит ли народ...
P.P.S.: Надо что-то делать с хаосом в файловом менеджере.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

SunCreep

Simplar, я уж не знаю кому, но исправить баг с отражением столбиков, на кнопках: Игры, Модмейкинг, WarcraftIII, Создание игр, Добавить; сверху. Либо сделать, что бы столбцы выходили когда юзер нажимает, либо что бы убирались, если курсора нет в поле.
Изменить в чате, что бы при нажатии имя не отрывался его профиль, а вставлялось имя в строку чата, как это сделано на форуме.
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Планы для Ternox 4.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…