Profiles 2.0 и прочие вкусности - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Profiles 2.0 и прочие вкусности
Profiles 2.0 и прочие вкусности

Ternox

Наши профили всегда выглядели по-юкозовски убого. И мы не пытались это исправить. Я предлагаю развить их в таком ключе:
Все вы были на ВК или Фейсбуке? Нет, я не хочу вводить статусы отношений. Я хочу что бы с профиля пользователя было легко найти всё, что он сделал для модймекинга. То есть на его страничке профиля мы видим игры и карты, которые сделал юзер и ссылка для их скачивания, а также проекты, которыми занят пользователь со ссылками на темы в проекты.
Кроме того пользователь реально указывает свой род деятельности (будь он создатель карт на варик, либо мини-игр, либо он вообще крутой разработчик из GSC Games).
Далее планируется автоматизированное пополнение счёта т-поинтов через Webmoney с помощью PHP, который у нас, кстати, подключен как часть пакета платных услуг юКоза.
Также будет введён скрипт смены ника пользователя за деньги, но автоматическим способом. Это всё в профиле будет.
В профиль я ещё хочу добавить кроме аськи ссылки на разные профили в соц. сетях.
Крутой адрес, типа ternox.com/Aztart у нас уже есть, значит нужно развивать эти страницы. Что бы у человека спросили: "а что ты сделал для геймдева" и он даёт ссылку на свой профиль на нашем сайте.

Одной из главных задач является авторизация на сайт через соц. сети, но пока юКоз такого не делает, ждём скриптов от умных людей.
Подписываемся на канал в YouTube

FrancK

Хм, все идеи дельные.

И я ещё хочу предложить все таки сделать отображение "Наград" на страницах сайта. Это видите ли один из способов потешить самооценку пользователей. Отрицать или нет это, без разницы, ибо так оно и есть.
А так как награды по сути своей, будем честны, просто картинка с надписью, пусть и "крутая", нужно сделать так, чтобы мотивации получить её было больше. Отображение, пусть и не самих наград графически, а просто их количество, как в профиле, как раз послужит этому. Так все будут видеть, что юзер чего то да достиг на нашем сайте, будь это конкурсы, заслуги перед сайтом или же праздничные плюшки.

[DUОS]

Quote (FrancK)
И я ещё хочу предложить все таки сделать отображение "Наград" на страницах сайта.

Только подумал сегодня об этом biggrin
Я за!
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

-DW-

У меня в запасе завалялось пару плюшок, которые я реализую как только выйдет 4.1 тернокс. Я верну фичи которые давно делал, но их почему то по ошибки наверное снесли во время обновления!

[DUОS]

Включайте более новый jQuery, многие вещи трудно без него сделать.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

[h1]чет не пашет[/h1]
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

ну и что с ними?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ty3uK

Что с ними не так? И что нужно сделать? Главное дайте список заданий, все нужное я сделаю
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Profiles 2.0 и прочие вкусности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…