Перепостинг трёх ЛС о клевете - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Перепостинг трёх ЛС о клевете
Перепостинг трёх ЛС о клевете

[DUОS]

Ответ.Часть первая. (FkoFF) Сегодня
Так вот, я не собираюсь выносить это на всеобщее обсуждение, и прилюдно втаптывать тебя в говно, хотя ты и заслужил. Начнем с того что все твои утверждения касательно меня - продукт твоей воспаленной фантазии, начиная с того что ты до этого считал что я безработный, или то - что я полный неудачник, ну и т.д. Дусь, ведь ты пожалуй сам понимаешь что инфо - далеко не единственный сайт, на котором я сижу, да и вообще интернет лишь часть моей жизни. Так же как и написание разного сорта статей, иногда рисование и так далее. Инфо и прочее - развлечение. Тчк.

Ответ.Часть вторая. (FkoFF) Сегодня
Что до остального. Попытки как то принизить меня в вопросах художественных способностей лишь окончательно ставят точку по поводу твоей никчемности и двуличности. Ты готов будешь вылизывать мне жопу прилюдно, принижаться и извиняться передо мной, если я покажу тебе текущие випы этого лоадскрина. И это факт. Еще один факт - нет в сфере вар3модмейкинга художников с похожим стилем рисования, соответственно заменить меня некому. Впрочем и иные художники (кроме некоторых вполне известных личностей) не будут для тебя ничего делать, потому как уже давно оповещены о том, какое ты кидалово и мразь.

Ответ.Часть третья. (FkoFF) Сегодня
И в конечном счете я предлагаю тебе просто перестать везде форсить тему, по поводу лоадскрина к оаду, ибо в конечном счете я приложу все усилия к тому что бы тебя втоптать в говно в глазах общественности, что бы люди прекрасно знали, кто ты, и чего стоят твои слова. Это будут знать и на хгм, и на тут, и на хайве, и на терноксе, и везде. При этом, я гарантирую тебе, даже люди из твоей команды отвернутся от тебя. Если ты не хочешь этого - забудь о лоадскрине к оаду или используй тот, что бы создан для 1.0, убогонький лоадскринчик, которого и заслуживает твой проект. Есть еще третий вариант. Коли для меня рисование - форма досуга, и заниматься рисованием ради тебя и твоего проекта я более не намерен в качестве отдыха - ты можешь мне заплатить. 150$ лоадскрин (профессиональная работа) ну и любые иные заказы (паки иконок, скины) по цене 1$ иконка и 15$ скин. Если согласен на это, тогда можешь еще подумать о лоадскрине для оад 2.0.

------------------------------

А теперь попрошу - не верьте ни единому его слову, даже если придёт сюда меня обсирать. Он показал свою гнилую натуру.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

150$?) ахаха) он неудачный тролль)

Добавлено (02.02.12, 01:42)
---------------------------------------------
Ну, а на счет себя. То хватить тратить и так драгоценное время на не так драгоценного пикэя.
5.0 Кто-то (намек на тебя) обещал закончить до конца недели что прошла.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[DUОS]

Ну, я предупредил местную администрацию на всякий)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

ладно, спасибо. я тему пока закрою т.к нету в ней уже смысла.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Перепостинг трёх ЛС о клевете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…