Warcraft-война - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
Warcraft-война

Pro100Killer

#76
GraF_ZM_Nation,Форт Мап-Гарош Великого Королевства.Намесник Его был Полковник ХилБэк.Больше я ничего не могу сказать вам молодой человек.Вам надо отдохнуть и набраться сил.Потом мы продолжим.
Подойдя к мед.пункту я отдал этого парнишку на попечение медсестричек.
"Надо бы проследить за ним,вдруг это еще один казачек Накзула дурку валяет"
"Проследите за ним парни..нам только еще одного Гре не хватает..
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#78
Да-да и кстати о Гре..
Распорядитесь что-бы его тело прошло тщательну обработку:серебром,осиной,на кол его,колесовать и сжечь.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Candy

#79
Спасибо,теперь мне все ясно.
Скажите мне ребятки,что это за личность такая лысая,и ржущая до посинения?
Сообщение отредактировал GraF_ZM_Nation - Пн, 21.02.11, 18:28

SUPER_EVIL

#80
Смех я не контролировал и мною кто-то управлял как куклой вуду, я заметил что кожа моя становится серой потом синей и наконец чёрной, но я продолжал смеяться но вдруг я затих и был без сознания, через несколько минут я пришёл в себя мне я спросил долго ли я был без сознания, сказали что я не-был без сознания а пытался прочитать какое-то долгое заклинание.
Сообщение отредактировал SUPER_EVIL - Пн, 21.02.11, 18:02
http://vkontakte.ru/id89944647

FrancK

#81
- Ну здравствуй, Алекс, давно не виделись, - сказал я с усмешкой, осматривая своего давнего старого друга.
Да, постарел он контректно. Сколько же я провел в заточении?
- Что ты здесь делаешь? Я же собственными глазами видел, как имперская Инквизиция заточила тебя во временую клетку! - ошарашено сказал Алекс, столь же любопытно рассматрия меня.
- Моя темница дала сбой. Накзул смог пробиться сквозь защиту и вытащить меня оттуда.
- Накзул?! Так ты теперь наш противник?
- Нет, друг мой. Пока старый контракт действует, я не могу служить новому хозяину. Пока Макс жив, договор с его погибшей матерью имеет силу.
- Что теперь?
- Я должен найти Макса и все объяснить ему... Он ведь запомнил меня как друга детства, а не демона-хранителя. Придется все рассказать ему, а там посмотрим.
- Да, правильно... Но до форта далеко, нам нужно торопиться!
- Не стоит, - с усмешкой проговорил я, творя заклинание. - Ты не забыл, что я высший демон? Сейчас телепортируемся. Держись за меня... Да не за хвост, за торс!
Алекс схватился за меня и через мгновение стоб магического пламени понес нас к форту...
Сообщение отредактировал FrancK - Пн, 21.02.11, 19:44

Edgus

#82
Просидев перед радиоприемником до вечера, я понял что это бесполезно... или магические помехи, или просто никого там нет. Я зевнул, и при этом довольно шумно. Да, прогулка по дождю, сражение в робокостюме и игра в салочки с варгом никак меня не взбодрила. В голове назревал план, но не успел я начать об этом думать, как сразу заснул...

Alex-elf

#84
...Как только мы с Франком оказались на крыше в форте он сказал:
-Черт ты мне на ногу наступил
-Извини я просто ранше никогда так не телепортировался
-Ладно сейчас не до этого надо найти Макса
-О!У меня где-то есть свиток с заклинанием "истиного зрения"
И тут я достаю из кармана охапку свитков...Так это "Мощь гор",это "Иллюда терра"...
-Стой зачем все эти свитки я же высший демон!Я и без них могу сотворить заклинание!
И тут Франк произнес заклинание и оказался в каком-то трансе...
Через секунд 10 он вышел из транса...
-Алекс Макс в мед.блоке я пойду к нему,а ты найди оружие и сразу же дуй к нашим на подмогу
-Франк стой Макс тебя в таком виде не узнает и может попытаться убить,нам надо идти вместе
И мы с Франком направились в мед.пункт...
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

gre

#85
...надо попробовать пересечь магические потоки... ...в конце-концов я же сын одного из Них....
...Франк здесь?!.... ....весело, может он меня воскресит??....
....Франк,Фраанк... ...Помнишь меня???... ...конечно помнишь...
сделай отдолжение-верни должёк в виде моего воскрешения в Полной сущности...
...не пожалеешь...

FrancK

#86
По дороге в медицинский пункт, я вдруг услышал голос, идущий словно из самого Ада.
"сделай отдолжение-верни должёк в виде моего воскрешения в Полной сущности... "
"Я никому ничего, кроме заключившего контракт, не должен, грешник", - ответил я мысленно, уже стоя на пороге входа в мед. пункт, сразу забыв про голос. В конце концов сколько раз на дню приходится отказывать грешным душам, с чего вдруг решивших, что они то как никто другой заслуживают второй шанс и что демоны им ещё чего то вдруг должны.
Сообщение отредактировал FrancK - Пн, 21.02.11, 22:32

gre

#87
...ты наверное забыл кто тебя в первый раз выпустил из Вечной Тьмы...
...ты видимо забыл что я как его сын могу вернуть тебя в Клетку Вечной Тьмы откуда тебя достать смогу только я...

FrancK

#88
Опять этот голос... Хах, теперь он угрожает мне, пытается внушить лживую историю моей собственной жизни! Этой душе невдомек, что Тьма не моя стихия, не она породила меня. Хаос, мой отец. И выпустил меня он в этот мир..

gre

#89
...мне хватило силы твоих мыслей и помощ твоя больше не нужна...
...так, эту пространственную нить туда... ...а эту сюда.......
......сейчас буду в мире живых.....

...на создание нового тела ушло много времени но я опять жив и никто не властен надо мною.надо найти макса.......

FrancK

#90
- Да что ты делаешь, Франк?! Пошли уже к Максу! - взмолился Алекс, искренне не понимая, что я делаю со странным фиолетовым облачком в когтистых лапах.
А я развлекался. Вытащив с самых низших кругов Ада надоевшую мне душу, я заставлял её представлять, что она смогла себя воскресить. Как же она была глупа. Каждый подмастерий знал, что душа не может обладать собственным магическим потенциалом, не обладая телом. А этот Гре, как смог узнать я, покопавшись в его памяти, искренне верил той илюзии, что я внушил ему.
Сделав пас левой рукой, я сотворил прямо у себя на ладони маленькое тельце хомячка.
Алекс удивленно уставился и уже открыл было рот, как я перебил его:
- Тихо, друг мой, сейчас все поймешь.
Постепенно я вливал душу Гре в тело хомячка. Наконец то, завершил. Да, это будет мое последнее пожалуй развелечение с этим грешником, исполню его просьбу.
Пушистое тельце зашевелилось и пошатываясь встало на лапки. Ошарашенно осмотрев себя, Гре уставился бусинками глаз прямо на меня.
- Да что же ты делаешь, гад рогатый?! - искренне возмущяясь пропищал хомячок.
- Да что вы, господин, - наигранно удивленно поднял я брови, еле сдерживая смех при виде разьяренного сумчатого, - все согласно вашим инструкциям.
- Я не это просил! - завопил истошным голоском Гре и, встав на задние лапки, начал творить, судя по пассам, заклинание морфа.
"Ну давай, попробуй", - искринне злорадствовал я про себя.
Фигурку хомячка окутало золотистое облачко морфа. И... ничего не произошло. На моей ладони по прежнему сидел свирепая гроза складов крестьянского зерна.
- Как так, моя магия не работает, - удивленно пропищал Гре.
- И не заработает, - сказал я, удивляясь великой невежественности относительно демонологии бывшего мага, - сотворенное демоном тело не может подлежать морфу, пушистик.
- Да я... да ты... да я тебе рога обламаю! - заверещал хомячок, потрясая в воздухе сжатыми в кулачки передними лапками.
"Ну все, мне надоело. Пора отправлять его к хозяину", - подумал я и сотворил из воздуха клетку сферообразной формы.
Впихнул туда упирающимися всеми лапками и метающим во все стороны миниатурными огненными шарами Гре, я подошел к настенной катапульты. Смахнул пудовое ядро, поместил на его место клетку.
- Э-э-э, ты чего делаешь, демон? - испуганно пропищал Гре.
- Опровержаю теорию о том, что рожденный ползать, летать не может, - улыбнулся я самой своей радужной улыбкой хомячку, обнажив ряды сверкающих клыков. И привел в действие пусковой механизм.
Клетка-ядро со своим мохнатым летчиком устремилась ввысь, в направлении ставки Накзула.
- Ну... ну и суров ты, - наконец то проговорил Алекс, смахивая слезы и придя в себя. С того самого момента, как Гре вселился в хомяка, он безудержно валялся на полу и ржал так, что ему могла бы позавидовать любая лошадь.
- Ну а че я? Я ничо, он первый начал... Все, пошли к Максу, и так отвлеклись, - сказал я и, подхватив по руки обессилевшего от смеха Алекса, направился в медицинский пункт.
Форум » Сайт » Общение » Warcraft-война (воюем...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: