[Ternox New Year] Прием Заявок - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Ternox New Year » [Ternox New Year] Прием Заявок
[Ternox New Year] Прием Заявок

Dixnos_old

#1
Как вы знаете, я запланировал зимнюю РПГ и хочу подготовить ее к Новому году. Поскольку эта карта создается на http://ternox.com, то я думаю ввести персонажей, которые были бы непосредственно связаны с нашим сайтом smile

Поэтому, если вы желаете, что бы Вашим ником был назван персонаж, то оформите заявку в такой форме:

1) Модель персонажа (модель должна быть выполнена в стилистике Warcraft, не здание smile ), или же внешнее описание этого персонажа.
2) Возможные квесты, которые давал бы именно ваш персонаж
3) Характер вашего персонажа... манеры поведения и т.п.
Прикрепления: 6902513.png (349.4 Kb) · 6116986.gif (100.8 Kb)

packa

#16
Дуос, волосы до колен, лол? Ты представь, как тебе шнурки завязывать, ну или другую обувь надевать - ты же все свои золотые локоны тут же запотраешь + нацепляешь блох всяких, фу.

Нет ну правда, максимум до талии. happy

[DUОS]

#17
packa,
Эти волосы сами сожгут всё) Это же по сути искры.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

packa

#18
Ладно, вот захотел ты шашлык пожарить, ну или сосиски на костре - пожалуйста! Если и не сгорят ( принимаем во внимание некие искры ) то точно в золе испоганятся. и будешь ты Дуся серый happy

Или похлебку\зелье в огромном котле в помоях твои волосянки будут ^^

[DUОS]

#19
packa,
"Мне кажется, что кто-то захотел в этот котёл. И это не я." happy
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

H_A_PK

#21
Quote (Dixnos)
Описание модели: Внешне выглядит как эльф, но без остроконечных ушей. Из его глаз идёт свет, подобный свету солнца. Волосы у него золотые и очень длинные, они достают почти до колен, постоянно развеваются и из них на землю, погасая, сыплются яркие искры. Оранжевая накидка-платье закрывает его полностью. В его руке посох, который он использует исключительно в ближнем бою, хватая его в две руки и начиная им атаковать противников. На его ногах одеты изящные туфли, которые визуально делают ноги менее массивными, а героя - более ловким.

короче поставьте келя biggrin
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Сталкер_27

#22
Я даже не знаю, ну попробую сделать модель, написать квесты.)
(Кстат так как зимняя рпг есть модель зимней ассасиншы, собственного производства)

Dixnos_old

#23
Quote (Сталкер_27)
Я даже не знаю, ну попробую сделать модель, написать квесты.)
(Кстат так как зимняя рпг есть модель зимней ассасиншы, собственного производства)

Ставь какую хочешь xD

MirAlex

#24
1) Пиратская внешность, с треуголкой на голове и бутылкой рома в руке.
2) Украсть ром со склада, найти клад, найти пиратскую трубку.
3) Вечно пьяная пиратская личность, которая кроме рома и пиратского юмора почти ничего не имеет в жизни.

Йохохо biggrin

SSrunX

#25
Quote (SSrunX)
потом в этот пост вставлю

1) в приложении
2)
Вернуть душу хранителя леса:
Некромант, живущий в недрах подгорной пещеры, несколько лет назад охотился за свежими душами в моем лесу. Я попытался остановить его, но моей силы не хватило, ведь некромант успел поглотить достаточно душ, чтобы черпать энергию тьмы из открытого им канала. Я помогу тебе одолеть его.
*Хранитель превращается в сгусток энергии (предмет) и перемещается в героя (в инвентарь).
**Предмет даёт дополнительное здоровье.
Завершение квеста:
*После убийства некроманта хранитель из героя (из предмета) трансформируется в модель стандартного медведя (около героя) и телепортируется на своё место в лесу.
3) добрый хранитель леса в облике медведя

Добавлено (07.08.12, 15:46)
---------------------------------------------
Автор модели Callahan

Прикрепления: Spiritbear.zip (178.8 Kb)

Shaimus

#26
1) Древо мудрости
2) Убить орков, вырубающих деревья, зарезать Сарумана пробудить высший совет энтов (главой которого я собственно и являюсь), очистить лес от чумы.
3) Какой характер может быть у пятнадцатитысячелетнего энта? biggrin
Хмурый, малоразговорчивый энт. Обязательно мудрый.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

SemenTalay

#27
Вот моделька - http://rghost.ru/39729011
1)Никазор
2)
Сначала его история:
Никазор был когда-то паладином, но потом его оживили и превратили в рыцаря смерти. Некромант, ожививший его приказал убить его девушку и тот без колебаний исполнил это. Долгие годы он служил некроманту, но потом его убили и его подчиненный разум освободился. Он вспомнил, что сделал много лет назад и сожалел об этом. Мнимый местью он поклялся уничтожать Зло, но когда пришел Новый Год, решил отдохнуть. В игре сделайте так, чтобы он стоял у могилы (У могилы своей девушки). Теперь квест:
Потерянное кольцо
Никазор вспомнил, что когда убил свою девушку, некромант взял из ее пальца кольцо, но после его убийства, Никазор не нашел ее. Он разузнал о том, что убийца некроманта взял ее в качестве трофея и никому не отдает ее даже за золото. Рыцарь Смерти хочет, чтобы вы помогли ему с этим. Вы идете к нему и тот может его вам дать, но если вы отгадаете три загадки - напишу это в ЛС
Вы вернули кольцо и Никазор благодарит вас с такими словами:
-Благодарю тебя. Теперь, когда я получил то, что мне связывает с любовью, я могу спокойно уйти...
И уходит... В награду ты сам придумай.
3)Спокойный, мрачный. Сначала не хочет разговаривать с Г.Г. но потом решается.
Умейте не только начинать, но и заканчивать...
Форум » Наследие » Большие проекты » Ternox New Year » [Ternox New Year] Прием Заявок
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: