[Ternox New Year] Прием Заявок - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Ternox New Year » [Ternox New Year] Прием Заявок
[Ternox New Year] Прием Заявок

Dixnos_old

#1
Как вы знаете, я запланировал зимнюю РПГ и хочу подготовить ее к Новому году. Поскольку эта карта создается на http://ternox.com, то я думаю ввести персонажей, которые были бы непосредственно связаны с нашим сайтом smile

Поэтому, если вы желаете, что бы Вашим ником был назван персонаж, то оформите заявку в такой форме:

1) Модель персонажа (модель должна быть выполнена в стилистике Warcraft, не здание smile ), или же внешнее описание этого персонажа.
2) Возможные квесты, которые давал бы именно ваш персонаж
3) Характер вашего персонажа... манеры поведения и т.п.
Прикрепления: 6902513.png (349.4 Kb) · 6116986.gif (100.8 Kb)

Dixnos_old

#46
Quote (Шадовар)
1) Огр маг, двухголовый и синий, это на всякий случай.

Quote (M@}{)
Модель:Двух голового Огра мага

xD

Добавлено (18.08.12, 21:39)
---------------------------------------------
M@}{, Obi-Wanya, Шадовар, granderpro, Reronage, Omni174, SHEPARD, принял))

Edgus

#52
1) Модель Храмовника протоссов. Должен выглядеть мудрым духовным служителем цивилизации протоссов. Присутствие красивой золотой робы приветствуется. Найти подходящую модель не могу, но предполагаю должно быть что-то вроде этого(но там нету тим-колора). Главное чтобы была хоть анимация колдовства присутствовала. Цвет игрока на модели может быть зелёный, синий или оранжевый. Название юнита разумеется Edgus.

2) Многие говорят что в этот особенный день любые мечты могут стать реальностью. Мечта этого Храмовника была сложной, но судьбе бывает всё подвластно. Он хотел изобрести очень мощный портал для перехода в другие миры, или далёкие галактики. На испытании своего аппарата он перестарался с напряжением, и его, вместе с группой его соратников закинуло несколько дальше чем он планировал. Он обнаружил что этот мир плохо развит технологически, и решил что может посвятить живущих этого мира в знания протоссов. Тем не менее, он всё ещё хочет вернуться домой со своими братьями и поэтому не откажется в помощи.



3) Рассудительный, спокойный, дружелюбный и чересчур любопытный. Иногда любит пофилософствовать, независимо от желания собеседника его слушать.

Автор моделей протоссов: killst4r

Если что, прошу прощения у Дуоса за использование его шаблона. Также извините за натяг с моделями. Серым отмечаю свои предположения(которые не входят в речь или записи). Надеюсь, что вышло не слишком банальным для персонажа. happy

Prosya

#53
1) Щас, 10 минут дайте.

2) Квест №1 Бомж какой-то...
Этап первый: Кто-то задает главному герою найти книгу (или еще чего) которая находится у "Бомжа"...

Журнал заданий обновлен!
Найти "Бомжа"...
Где-то на карте отмечен "Бомж" (Мой чел).

Этап второй: Нашли мы "Бомжа", но у него книги нет.

Журнал заданий обновлен!
Убить Беорнов и отнести книгу библиотекарю.

Этап третий: Убиваешь Беорнов и получаешь награду от Бомжа.
Меч или щит.

Этап четвертый: Приносишь книгу и получаешь награду от библиотекаря.
Какую-то книгу... Интеллект, сила и ловкость + 5 может быть?

Квест №2 А нету!

3) Обезбашенный пофигист, любит монетки...

Добавлено (19.08.12, 21:02)
---------------------------------------------
Воть моделька!

White-Wolf

#54
1. уу модельки такой точно нет не где) Простой смертный) с бутылочкой крепкого xD
2. помочь собрать денег на выпивку, помочь с выполнением работы которую не хочется делать, грабеж ну или что-то в таком духе
3. злой, параноик, алик, одиночка и главное справедливый хД
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

DEMON_CHETS

#55
1) Ребёнок (дефолтный)
2) QV - Наёмный Убийца
Читс говорит главному герою, что хорошо заплатит за убийство тех засранцев, кого он вычислил по IP (:DD)
Даёт разных целей до n раз, платит только деньгами, которые он заработал на депозите.
Достигнув предела цикла (твоё усмотрение) Читс скажет "Вилкой в глаз или в жопу раз?"
При выборе "Вилкой в Глаз" вам дадут меч, при выборе "В Жопу Раз" дадут броню.
3) Кулхацкер я короче, такой злой, всех говном называет, Ну короче полная копия меня
Сообщение отредактировал DEMON_CHETS - Сб, 25.08.12, 01:16
Форум » Наследие » Большие проекты » Ternox New Year » [Ternox New Year] Прием Заявок
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: